Indees Rybckin

Лавров с ковидом или с сердцем в больнице?

–1
Ответы
Sekach Dev

Вполне здоров, рисовался в видосах... У Путина, то же рак и ему жить осталось...😞 Что только украина не выдумает, что бы приблизить перэмогу... а она ни как не приближается..)

Indees Rybckin

Кто что хочет тот пишет. Я же не на вашем заборе написал. Тут демократия!

Indees Rybckin

Ум на изнанку!

Леди Мила

заметно

Indees Rybckin

Вы же возмущаетесь.. животным языком начали писать

Михаил Гехт

Что опять🙀
Путин четвёртый раз помирает, Шойгу год на капельнице))))
«мечтать не вредно, мечтать не запретишь!»

Indees Rybckin

Причём тут мечтать. На 20-ке заболел, проверили в госпитале. Что не так?

Михаил Гехт

ладно, запостить фейк, но полуторамесячной давности))))
Иностранные СМИ днем 14 ноября сообщили, что российский министр иностранных дел Сергей Лавров госпитализирован на индонезийском острове Бали, куда он прибыл для участия в саммите G20. Но в самом МИДе информацию уже опровергли — Захарова выложила видео с Лавровым, а агентство ТАСС — его селфи. «Газета.Ru» собрала все, что известно о госпитализации главного российского дипломата.

Indees Rybckin

Вы услышаны!!

Михаил Гехт

да у вас слуховые глюки! Я напечатал)))

Indees Rybckin

Дома умничайте!!

Михаил Гехт

а вы, значит, с тут с рабочего места? Хорошее признание!

Indees Rybckin

Да! Сижу на работе и пишу!

Arsen Beisenov

Скорее с ковидом. Сердца у него в "базовой комплектации" не предусмотрено)))

Indees Rybckin

)))

Ви
Виктория

Кобзон ждет его

Indees Rybckin

Всему свое время

То
Толян

https://www.1tv.ru/news/2022-11-14/441495-sergey_lavrov_prokommentiroval_sluhi_o_svoey_gospitalizatsii .....живое видео

С К.

Живой человек ведь. И народ вокруг с разными вирусами!!!

Indees Rybckin

Просто интересно как и когда и в какой форме это преподносит людям. Иностранные средства до мелочей показали что и как, российские почему-то умалчивает

Елена Стратийчук

Лавров живее всех живых, только что выступал

Indees Rybckin

Значит всё хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

Так прям тебе и доложили, из первых уст.

Indees Rybckin

Иностранные средства все показали, а российские молчат

~ Мне Тебя Обещали ~

О да. Это "надёжный источник".

Indees Rybckin

Наверное куклу подставили, и все присутствующие там лидеры тоже пластмассовые

Робот Вертер

Так этот "надёжный источник" ещё в середине февраля говорил, что будет нападение во-вот

Ан
Анечка

А зачем иностранцу знать подобное?

Ан
Анечка

Интересно просто, я когда болела ковидом, вы же не интересовались. А тут Лавров и такой интерес

Indees Rybckin

Ты такая фигура, что про тебя по телевизору не показывают

Ан
Анечка

Вот)

Indees Rybckin

Потому что

Ан
Анечка

)

Сакура Антигейша

так это вроде ещё в ноябре было.

Indees Rybckin

Да. Это давно было .

Сакура Антигейша

Ну так тогда ещё опровергли.. живой.))

Кс
Ксения

Он не бог чтобы о нём писать..

Indees Rybckin

Спасибо что не выгнала меня отсюда 😂😂😂

Кс
Ксения

Твоё время не пришло..

Indees Rybckin

Ждите мое время

Алина Васильева

С ЗЕЛЕНСКИМ ТАМ РАССУЖДАЮТ!

С Э М

И ты туда же в провокаторы?

Indees Rybckin

Чем вы такие обижены, что правду воспринимаете не здраво?!

С Э М

Пеле вот умер. Лучше бы выразил сочувствие и пожелал его душе не маятся. А лезть в политику, к тому же в чужую, что в белье грязном копаться. За своими смотрите

Indees Rybckin

Это вопрос не вам и не лично, а вы на личность перешли. Это не от большого ума.

С Э М

Это вопрос непосредственно к каждому на сайте или нет?

Indees Rybckin

Вы меня или не понимаете или притворяетесь. Когда я скажу вы, тогда и мне пишите лично

С Э М

Все, что вы пытаетесь донести с намеком на русскую тему, это всеми воспринимается лично. Вам этого не понять

Indees Rybckin

К великому счастью не всем, как вы написали

Эвелина

Это когда он туда попал?

Indees Rybckin

Наверное каждому свое виднее. Наш точно чего-то объелся

Эвелина

А ваш это кто ?

Indees Rybckin

Бидон

Эвелина

Аааааа..👏

Indees Rybckin

))

Se
Serg_From_Usa

wow мечты сбываются?

Indees Rybckin

Думаю радоваться не этому надо

Se
Serg_From_Usa

правильно Радоватся надо быдет когда о подохнет

Indees Rybckin

Другой будет такой же. Это вопрос личное и каждому. Что мы можем делать, и что должны этих обстоятельствах

Se
Serg_From_Usa

ну если вы таких выбираете

Indees Rybckin

Вы… выбираете.. тупо! Сказал же вам, что он мне не нравится и не нравился

Se
Serg_From_Usa

а, сорри в не в рашке не виде л

Леди Мила

нигде не писали.

Indees Rybckin

И не напишут такое!!!

Леди Мила

это было полтора месяца назад.

Indees Rybckin

И до сих пор не написали?

Леди Мила

давно писали.. он несколько часов на обследовании был.. И ЧТО ????

Indees Rybckin

И ни что! Именно что ничто!

Indees Rybckin

Так и сделайте!

Лариса

Со старостью.

Indees Rybckin

Вродибы прокапали и все ок

Лариса

Чего капали? Стволовые клетки? Королеве тоже капали. Умерла.

Indees Rybckin

Мне подробности даже как то не интересно. Правду найти сложно

Alex Sher

Не дожжетесь

Indees Rybckin

Ссылка есть в одном ответе. Я и не жду, мне как то … жалко людей которые гибнут за интерес тех, кто сынков своих туда не посылает

Се
Серый

С печенью

Indees Rybckin

Никто так и не сказал правду, что с ним было.. правда печень?

Се
Серый

А хрен его знает 🤣

Indees Rybckin

Пошутил?)

Се
Серый

Ну нг на носу

Indees Rybckin

Помнишь еще?)

Се
Серый

Пока да

Татьяна Тышкевич

Шо, опять?

Indees Rybckin

Тогда еще

Катерина Горностаева

Опять?)))

Indees Rybckin

На 20-ке заболел

Indees Rybckin

То ли корона то ли сердце

Indees Rybckin

О да. Будет еле ого!!!