Ан
Анхель

Что делать если одновременно хочется вкусняшек, убивать и на ручки))))?

Ответы
Константин Калачев

Прибить, расчленить оставив руки, после приготовления вкусняшек из плоти сесть на них и..... Наслаждаться жизнью.... 😄😄😄😄Шучу... По черному

D. Gerd

Много вопросов я прочёл от Вас... НАКОНЕЦ-то хорошо сказано. Весело!!! Очень зримый образ. Чудо, что такое(((. МАЛАДЕЦ!!!

Семён Семёныч Горбунков

Сначала надо как-то определиться - с чего из перечисленного начать...😜 и вперёд!!!

Иван Заевский

Можно попробовать сделать всё в вышеописанном порядке и прислушаться к своим ощущениям)))

Да
Давид

Залесть на ручки .взять пистоль и с него бить по не угодным полизывая мороженное

Ни
Никита

Залезть на ручки, вцепиться пальчиками в горло и потребовать вкусняшек!!!

Flaer Den

На ручки поцелуйся а потом соскочи и убейся об асфальт

Иг
Игорь

Попросить сладкого, забравшись на руки. а потом... раз!

Серёга Андреев

Ого Анна да вы страшный человек)) в хорошем смысле.

Турчак Александр

Ой йой йой, взрывоопасные хотенчики😏 ☺️

Дм
Дмитрий....

прочитай басню крылова.."лебедь.рак.и щука....

Ru
Rusl

ПМС, однако. Просто, подождать, пока пройдет

А)
Александр ))

прислушаться...вдруг еще чего то хочется..)

Nikola Mahkov

составь очередность....и по списку!...😀

Сергей Гущин

Прямс с ручек и и трави козлов и вепрей

Игорь Реус

Убить, съесть, ручки оставить.

Барон Де Гофмансталь

Выпить шампанского!

Ко
Константин

Возьми,если хочешь

Arsen Beisenov

срочно замуж!!!)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Замуж выйди!!)

Ан
Анхель

Спасибо))) ещё раз))? Боюсь действующий муж не отпустит втуда параллельно