Та Самая

Кто как, чем или кем спасается от жары? 😉😉😉

Ответы
Владимир Чигарев

Было как то на улице плюс тридцать пять. Я Коле говорю, а пошли в баню. Намылись, напарились в парилка. Выходим из бани, красота, прохладно.

Ва
Валерий

Уже доспасался.😏 Так набулькался водички со льдом и насиделся под кондиционером, что мозги через нос потекли и горло заболело!😁

Ва
Валерий

Стараюсь. На работе помещение глухое, только 2 кондиционера. Дома собаку жалко, жарко ей. Вот так и получилось.

Та Самая

Без фанатизма просто и пить надо мелкими глотками если вода холодная

Ва
Валерий

Наверно старею или отвык уже организм. Раньше в цеху газировочки литров по 5 за смену выпивал. Да ещё и с солью.

Та Самая

Организм меняется не спорю

Ва
Валерий

Будем тренировать организм. 😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПЬЮ ХОЛОДНЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ С МЯТОЙ И СИЖУ ПОД ВЕНТИЛЯТОРОМ У НАС ПОГОДА ПРОХЛДНАЯ +45 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОХЛАДА НАЧИНАЕТСЯ В 11..00 И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 17..00 🖼

Артемий Воинов

ну как бы элементарно н природе под деревьями а дома кондишен 🖼

Sekach Dev

Осмелюсь говорить... Ну раз один.. раздеваюсь.. и ни какие кандики и вентиляторы не требуются..))

An
Andy

прожил всю жизнь в жарком Ташкенте ....Нет спасения,только терпеть.

Сергей

У нас тепло... Но я привык. Так что никак не спасаюсь. Просто жив

Пан Стефа́н

Я замораживал бутылки с водой, потом лежал и пил ледяную воду.

Галина

холодно пиво..желательно нулевка..больше ничем..

Пан Стефа́н

Нет! Пива совсем не хочется. Либо простая вода, либо минералка.

Галина

попробуйте пиво..по себе знаю..я в Ялте так допилась всего..чуть почки не отказали..посоветовали пиво..только б/алк..

Олег Котлов

А я вот жару не буду спасать, всё заебало в пизду нахуй блядь.

Галина Мазяркина

У нас еще и не сильно она была, сейчас вообще приоделись....

Рамиль Каскинов

У меня есть система для подачи прохладного воздуха в дом

Владимир Гордейчик

... речка .. пломбир .. душ .. море .. сейчас у нас .. + 31С Крым

Владимир Гордейчик

.. это надо что бы всегда был инсулин в доме .. как таблетки для моей .. они поддерживают .. но не лечат . Слышал что придумали лекарство .. но когда оно появится никто не знает . Моя родила тогда двоих под расписку .. врожденный порок сердца . Горжусь тобой ! представляю как тебе приходится крутиться .

Та Самая

Инсулин урезали как и тест полоски иногда докупаем за свой счёт а это не мало, лекарства никакого нет и не придумали этот миф развела заведующая кафедрой, так что живём тем что есть, многие анализы платны но крутимся как можем, меня тоже кесарить хотели из за этого моего клапана потому что от него толку нет, но не дала себя резать потихонечку отмучилась, все тоже на свой страх и риск но все обошлось, да жизнь вообще полоса препятствий, но как говорил дед мой извините за прямоту жизнь дерьмо-но мы с лопатой😆все будет хорошо

Владимир Гордейчик

..будем надеяться . Всех покормил .. спать уложил .. варю попутно варенье из черной смородины .. это гибрид .. смородина + крыжовник .. у куста листья крыжовника .. а весит смородина .. она маленькими кисточками .

Та Самая

Я обожаю красную смородину, просто пищу от неё, морс из неё оболденный, зимой жду свежую клюкву, наверное две самые любимые ягоды

Владимир Гордейчик

.. да .. эти ягоды вкусные и очень полезные ! С Днём Торта Вас ! ☕☕🍰🍰🎂🍫🍫🍱🍱😘

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....2 варианта. 1- подвал. 2- обилие пива...( в подвале)...

.....конечно....и так = удобннее....????

Та Самая

Не знаю, подвала нет, спиртное не пью😆

....ну вот.....совсем от рук - от билась...????

.....но чаще всего, выходим в горы..... повыше....к вечным снегам... И там, на жопе катаемся по ледникам...

....нуууу....или, на край... на озеро едеми.....искупнуть ОРГАНИЗМ....!!!!!

......заинтриговал... ??? глянь... гор. Алматы..,

Александр Карпов

Нет ее. Второй год июль холодный и сверхдождливый.

Та Самая

Давно ли жара спала, скоро опять обещают жару

Александр Карпов

Неделя была в июне с натяжкой можно жарой назвать

Он
Она

Вчера так жарко было , что в речку -вонючку залезла

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Иду поближе к водоему (река, озеро) там прохладно)

Наталья

Река за огородом, купаюсь) Горная, вода бодрящая.

Наташа Морякова

Я не спасаюсь,я ее люблю..поэтому наслаждаюсь!!!

Александра

На работе вентилятор, а дома более комфортно.

Сергей

Кака така жара. У нас снег того гляди пойдет.

Сергей

Ну блин, раскулачивать вас пора. Всё тепло себе забрали.☺️

С К.

И красоту осени. До чего же красиво, друзья!!!