Светлана

Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..

Ответы · страница 16
No Ne

Я умею только гадить и прискакивать .

No Ne

Вы долго его ждали . И вот он скоро появиться . Как назавёте ?

Yaha Doofus

гадание - бесполезная трата времени

Yaha Doofus

Забавная выйдет шутка если нагадать Вам что-нибудь неприятное) Лучше с пользой потратить время.. или с удовольствием

Егор

У тебя проблемы с сердцем-ты знала?)

Светлана

Уже знаю..с весны..есть от чего

Егор

Плохое зрение и частое не домогание)

Светлана

Зрение хорошее..тьфу тьфу...

Sergey Прокудин

не верь ни чему из сказанного! это аферисты!

Клим Елдаков

А руку ты мне в посылке отправишь?)))

Клим Елдаков

Капилярных отпечатков не видно.

Светлана

Уууу....а кровь вам с литра два три не надо?

Клим Елдаков

Ясно. Не доеду. Далековато(((

***Cу-026186*** Зиядаев

не стойт испытвать судьбу😁 🤔

***Cу-026186*** Зиядаев

так всё равно что нагодают половину подругому будит

Светлана

Ну и что...вы на дату вопроса посм...писала в новый год..когда гулянки и колядование..

Alex Dark 🇷🇺

может вам просто секса не хватает...

Alex Dark 🇷🇺

как всегда в точку

Юл
Юлия

У Вас сегодня всё будет расчудесно!

Юл
Юлия

🎇 🌠 🎆

Николай Хищенко

На это надо иметь дар, не всем дано!

Николай Хищенко

Человека надо видеть! А предсказание приходит само!

Аркадий Нестерук

халява пользы не приносит.Трудись.

Светлана

Ну воооот..лишь бы обломать😂😂😂

Ал
Александр

хорошо согласен... что интересует ?

Ал
Александр

возле зелёных ворот вижу собачку

Светлана

У моей соседки зеленые ..у нас дом на 2.

Светлана

У моей соседки зеленые ..у нас дом на 2...но у нее тоже нет собаки

Ал
Александр

да не во дворе а на улице собака

Светлана

Доброе утро...и что все это значит? Ворота..собака

Евгений Матвеев

Зачем вам это надо!? Рисковая вещь!

Светлана

Жить ваще опасно...и чтож теперь?

Евгений Матвеев

Жизнь и Прекрасна потому что впереди неизвестность!

Евгений Матвеев

ДУША...ДУША...ДУША БЕЗ ЛИКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИ БЛАГ, НИ ШИКА, НЕ ПРОСИТ ХЛЕБА И ВОДЫ, ПОЁТ ОТ СЧАСТЬЯ, ВОЕТ ОТ БЕДЫ. ДУША...ДУША... УВЫ, НЕ МНОГОСЛОВНА, БЕЗ НАС НЕ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ, БЕЗУСЛОВНО. МЫ БЕЗ ДУШИ..., ВООБЩЕ НЕ МЫ. МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ, КАК НИ КИЧИМСЯ, НЕ МАНИТ НАС БЕЗЛИКИЙ МИР ИНОЙ, С ДУШОЙ РАССТАТЬСЯ МЫ БОИМСЯ... И МОЛИМ..., ПОТЕРПИ, ПОБУДЬ ЕЩЁ СО МНОЙ.

Vladimir Ivanov

не гневи ты,не буди лихо, пока тихо

Светлана

На дату глянь..тогда колядки были😄

Vladimir Ivanov

колядки-шаманские танцы,когда то с жертвоприношениями

Николай Костенко

Легко ! Тебе на что , или на кого ?))))

Николай Костенко

Светлана ! У тебя все будет хо ро шо !!!

Ильдар Ильясов

давай, даже тренироваться не надо.

Ильдар Ильясов

Для начала давай договоримся отвечать на мои вопросы, они не касаются персональных данных, мне не нужны карты, пароли паспорта и т.д. и т.п.

Ильдар Ильясов

Назови число, месяц и год рождения в формате 01.01.19...

Irina Makarova

Да, пусть сбудутся все Ваши.мечты,!

Irina Makarova

🌻🌻🌻

Шкавир Эзот

ох уж... уж сколько раз зарекался...

Шкавир Эзот

только хуже может быть, почти не бывает лучше... почти... но всё зависит от понимания этой вещи... может стать и лучше, если правильно понять...

Шкавир Эзот

всегда что-то есть... что-то остаётся... хотя бы чашка чая

Шкавир Эзот

присоединяйтесь, Светлана ) за чашку чая (а тема Эры Водолея такая - воду лей по чашкам чая, заваривай ароматом присутствия, разговор пойдёт, с моей стороны, и об одном малоизвестном писателе, который вошёл в швейцарскую энциклопедию как основоположник новой религии - поклонение Женскому Началу в Эпоху Водолея, вступающем за Неоматриархат, и об одном не более малоизвестном художнике, отстаивающем Патриархат [[]] но сам я - центрист и дуалист, считаю, что "матри" и "патри" лучше всего проявят себя в равнозначимости ))

Светлана

Аааа..а то про знак водолей ..бррр..бывший супруг водолей

Шкавир Эзот

не про знак, а про Эпоху (до этого была эпоха Рыб) ________________(а если всего лишь про знак - у меня тоже была одна Лика-водолей, чуть не отравился потом, но поначалу в ледяной пруд прыгал в костюме, плыл между льдин, девушка с собакой на берегу кричала: - Привет моржам! Я отвечал: - Привет собаководам!..)

Александр Нескажу

Все у Вас в этом году будет ХОРОШО

Александр Нескажу

С праздниками Вас,Счастья иЛюбви

Бедный Мойша.

🖼

Эдуард Щиголев

В зимней куртке сотку найдешь ты!

Эдуард Щиголев

Да вот уже народ потянулся купаться...сегодня было 31

Светлана

Вау..класс..не у нас еще холодрыга..сег толь перв день потепление..и то чуть более 20 и ветер и дождь

Эдуард Щиголев

я живу в 5 минут ходьбы от Дона...и городского пляжа

Светлана

Здорово..дон красивый..проезжала как то..