Светлана

Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..

Ответы · страница 4
Брат Свой

Хорошо вот предсказания твая жизнь зависит тока от тебя и ты справишься и решиш сваи насущные вапросы и скора

Светлана

Спасибки большое..и вам удачи

Брат Свой

Удача зависит от нас и как мы её понимаем так Ана снами поступает

Светлана

Согласитесь хорошие люди рядом и позитив много помогает

Брат Свой

Те кто рядом хотят наживы от того что вы имеете и там и тут карысть

Светлана

Тоже есть такое..это больно..я знаю..особенно когда ты думаешь что родные и близкие а тут бац!

Брат Свой

Так что как не по верни а везде одно

Брат Свой

Не это не мы такие это жизнь такая

Иг
Игорь

В общем Новый год будем отмечать с тобой вдвоём...ну а утром как истинный джентльмен я буду обязан жениться !!!

Светлана

Круто..хоть что то приятное!!...

Иг
Игорь

...да подождииии...может ещё и не сбудется.😌 🌹

Светлана

Тьфу ты!!! Вот и надейся на вас

Иван Золотарев

Когда годают или предсказывают, запомните вы сами к этому идете но сослов других. Это просто мысленная цель.

Николай Potoshov

вы любите домашних животных, и к вам иногда пристают мужчины с неприличным предложение выйти за НИХ замуж)))

Светлана

Да трусы!!! Жениться боятся!..😉

Николай Potoshov

а вы тогда их запугайте.)))

Светлана

Чтоб они потом по углам ссались?... неееееее

Николай Potoshov

вы сами можете хорошо гадать на будущее))

Светлана

Откуда такое утверждение?.. могу толь методом дедукции..

Светлана

Вот и гоаорю же..методом дедукции

Николай Potoshov

не исключено что все принципы гадания основаны на дедукции.))

Паша. М.п.в

гадаеш и если поверила то сбудться если нет то нет тебя сегодня беессоница замучает а потом проснешся в 7.30

Светлана

Неее...раньше разбулили гады

Ва
Валерий

нужен физический контакт--по карточки только физиогномика может определить определённые черты характера

Артур Корнилов

хотя у меня складываецо такое впечатление , что это было последнее фото этого котЭ ((( (если ето ваше фото)

Светлана

Почему последнее?.. живет и кусает всех

Артур Корнилов

я не утверждал , а всего лишь предположил
хотя говорят типа плохая примета животных фоткать

Светлана

Сроду не слышала..меньший был кажд день снимала..ржака полная..

Артур Корнилов

ну я тоже может многово не слышал , то что вы слышали ))

Артур Корнилов

Нее , у меня исчо ночь , тому как спать не ложился , вот если б тока проснулся , то да , утро ))

Светлана

У меня 6 утра..я пару час вздремнула

Артур Корнилов

эт значит вам добрейшего ))

Victor Charyev

Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Парень у теья смешной а так он главный а ты в карете счастья не тони а то утонешь вся свадьба дело тонкое

Эдуард Самойлов

Если найдете юриста, поделитесь им со мной. У меня тоже есть житейский вопросик, попахивающий судом 😉

Светлана

Здесь есть неск..почитпйте отзывы и задайте им вопрос

Владимир Трусихин

Вам лучше обратиться через Яндекс,через предсказателей,они профессиональней ответят(у них опыт есть.)

Владимир Трусихин

Нет,зачем,можете писать,я проконсультирую вас.

Владимир Трусихин

Вы можете упражняться,говорить,себе:мои мысли хорошие мысли,а плохие мысли это входящие дистанционно в мой мозг.

Светлана

Не поняла...повторять тест?

Владимир Трусихин

Нет,зачем вам тест,просто наблюдайте за своим умом,библия учит чистоте ума и слышать в пространстве.

Владимир Трусихин

В ретрансляции,говорится,что мозг это биологическая антенна.

Акира Куросава

Все было тихо, и, однако, Во сне я слышал крик, и он Подобьем смолкнувшего знака Еще тревожил небосклон.

Freedom

На руке две линии , лепестками лилии, это жизнь ,а это я ,а вон там судьба твоя 😂😂😂не верю гадание!

Вова С Кошкой

Никогда не гадайте. Могут угадать, а могут и запрограммировать судьбу, как это случилось с Пушкиным.

Вова С Кошкой

А Вы ему кошечку подкинуть не пробовали?))

Вова С Кошкой

Тогда он и без кошки должен быть весёлым и жизнерадостным. Но он на фото красавец! Вы - тоже.)))

Вова С Кошкой

Почешите ему за ушком от меня. Обожаю кошек, независимо от их пола.

Светлана

Теперь ток завтра..сейчас на работе.. это мы любим😊

Альберт Мухаметшин

Не рекомендую. Попадется еще кто-нибудь со способностями,а не шарлатан.Придется потом локти кусать.

Светлана

Если и поавда со способност..то хоть правду узнаю

Альберт Мухаметшин

Где-то писали - гадания программируют будущее. Вот Светлаков рекламирует билайн и говорит: "Запостил - было, не запостил - не было."

Ми
Мишута

Вижу... будет у тебя дом ...семеро детей... и майбах с мужем миллионером! Позолоти ручку, красавица ...

Светлана

Странно... почему металлург?

Ми
Мишута

Ты ведь Близнецы по гороскопу ?

Ми
Мишута

Не пугайся )🤗 Всё будет отлично в твоей дальнейшей судьбе 😉

Светлана

Просто у нас город металлургов..😉..вишь есть немного дара😄👌

Ми
Мишута

Да ладно )) Случайное совпадение )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

Тут много таких))) на предсказывают светлого будущего)) потом лапшу с ушей будете снимать😀

Виктор Б

Первое предсказание - не выщипывай брови, иначе - будешь, как снегурочка, с синими бровями! 😂

Светлана

Как скажете😚

Двесов Двесов

Ну, тогда не обижайтесь.....Вспомните, чего Вы БОИТЕСЬ больше всего? Если сбудется, ответьте.

Двесов Двесов

Ждите, если не страшно. Могу дать откат. если передумаете.

Двесов Двесов

Вы смелая!!! Даю откат. Будьте счастливы. И не верьте этой чепухе. Все построено на самовнушении.🍇Подарю-ка лучше я Вам этот букет.

Елена К

Как обычно. Все ровно. Продолжишь искать поводов разнообразить свою жизнь. Вот и весь сказ.