Светлана

Кто умеет гадать или предсказывать? Потренируйтесь на мне..я потом клянусь напишу сбылось или нет..

Ответы · страница 8
Наталья

Живите как можете, не стоит заглядывать в бездну, радуйтесь жизни!!

Сергей Торопов

Я могу,только что касается меня и моей семьи!на других не пробывал.

Ал
Александр

Если вы сфотографируете две руки (ладони), я немного смогу сказать

Светлана

Я с телеф сижу..тут ни как

Ал
Александр

Кстати, классная причёска!

Ал
Александр

Вам часто об этом говорят?

Светлана

Про прическу?. То что волос кудрявый и многие завидуют эт есть а в остальн нет

Ал
Александр

Ни только кудрявый, сама причёска супер!

Светлана

Я самоучка😉... тоже люблю это дело

Ал
Александр

)) Если вы не против, я вас в друзья добавил.

Наталья

Даже лица не видно.. кто ж вам что то скажет более менее правдивое..

Светлана

Эт на пасху толь..до этого было фото

Наталья

😁

Наталья

Красивая. Вот и пусть останется это фото..

Виктор Лукиша

в следующем году вам будет 42 и вы найдете приключение на свою попу

Светлана

Мимо..мож с приключ повезет😉

Сергей Владимирович

В течение у лунного месяца остерегайтесь острых царапин на руках

Светлана

Поздно..вчера кот рассцарапал..рабесился чертенок

Сергей Владимирович

Лунный месяц не вчера началсЯ

Светлана

Не знаю....Поздравляю с днем защитника отечества!

Равшан Аманов

всё у тебя впереди... только попа сзади. только обязательно ответь

Равшан Аманов

ахха а бонусы какиенибудь есть

Николай

к своему внутреннему голосу прислушивайтесь,он знает как и когда

Николай

он никогда не молчит, волну поменяйте

Александр Борисов

Предсказываю!!!Завтра проснётесь и у Вас не будет простатита!!!😉

Мила Чугай

А что нужно узнать давайте потренируюсь, только попозже вечерком

Де
Дездемон

Нам тренироваться не надо мы уже умеем- ты давай денежки готовь...)

Ва
Василиса

Уже всё сбылось, что я нагадала, и так видно, можете и не писать))))

Ва
Василиса

То, что я уже всё тебе нагадала и всё сбылось

Александр Кошельков-Алигархович

так предсказываю завтро будеш на ужин готовить курицу в духовке

Светлана

Черт😂...опять работать

Алекс С

не привлекайте тёмные силы ,кто знает каковы будут последствия)

Алекс С

ну и хочуха у вас)))))))))))))))))

Светлана

Ну а как Саня?... женщина же😆😉

Алекс С

с добрым утром Светланка!)😘

Алекс С

добрый вечер Светуль)) ка вы как успехи как настроение?💗 🌹 😘 🎄 🌼

Светлана

Удачно...экзамены сдала...лежу кино смотрю

Алекс С

а куда экзамену куда готовишься?

Изя Поцман

Выйдете замуж за якута - и он умчит Вас на тюленях утром ранним...

Светлана

Блин...а за того кто ближе к морю и солнышку ни как?

Изя Поцман

А морей там много: и Карское, и Чукотское, и даже Море Лаптевых..... и где-то там даже берег Лазурный.... А солнышко целых полгода будет светить без перерыва....

Светлана

Ох... беда с вами колдунами...или феями..аак на феячите..

Изя Поцман

Ну так и скажите - не сбылось... и не сбудется...

Изя Поцман

Согласен - фуёвый я кудесник....

Людмила

а что надо предсказать и как вы представляете это предсказание?

Сергей Торопов

39 не замужем зав складом или экономист Может быть РУКОВОДИТЕЛЬ

Светлана

Это как? 93..и ходит в рабстве?

Сергей Торопов

Свет ПРОСТИ 23 и .......иНЕ врабстве

Светлана

Нуууу..совсем молодушку сделал...спасибо за комплимент

Саня Зубенко

Если грустное предсказание будет-клятву нарушишь,не рискуй😉

Лидия Скоропупова

вам это не надо у вас все прекрасно думайте об этом каждое утро

Лидия Скоропупова

ставка на игру не всегда приносит удачу

Лидия Скоропупова

извините я не правильно поняла.думаю что обязательно должно восторжествовать

Светлана

Должно ..но почему то в жизни аезет козлам да стервам..не пойму почему так..обидно

Лидия Скоропупова

не думайте об этом.желаю чтобы у вас все было хорошо

Светлана

Спасибо ..и вам благ и здоровья

Николай Кузнецов

я буду гадать-а Вы ждать? так дело не пойдёт. А кто грести будет?