Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы
Aliyar Aqayev

Вспомнил анекдот:- Милый,ты меня очень любишь? - Да. -А ради меня можешь курить бросить? -Могу. - А пить, ради меня можешь бросить?- Конечно могу.- А налево ходить тоже можешь бросить ради меня?- Могу.- А за меня жизнь отдать можешь?- Конечно могу- нахрена мне такая жизнь после всего этого.😅

Сергей Логинов

точно

Aliyar Aqayev

🤝

Елена Славгородская

Назову это глупостью, а мужчин глупцами. Считаю, что любить нужно просто за то, что этот человек ЕСТЬ. А если выдвигают требования для доказательства чувств, то это никак не чувство любви, а желание показать своё влияние, да и глупость. Такое моё мнение. Таких и ДАМОЧКАМИ не назвать.

Ал
Александр

Если женщина просит, требует доказать, что её любят, не важно каким способом, она должна быть отправлена по вполне известному адресу. Она не любит этого мужчину. Более того, она этим над ним откровенно насмехается.

Ринат Фамутдинов

Э... никак... Я жене приносил цветы, покупал то чего хотела очень... Правда, как-то не так всё пошло и... разошлись... Тёща (святая женщина!!!) ей по репе настучала и жена на больничный ушла (лицо было синее слегка)...

Лизавета Ромашкина

ну если находятся мужики дураки -так и вертятся возле таких мадам-стервы всегда в цене-а скромные женщины весьма непривлекательны -а тем кто вас от бандюг отобьет так вообще руку жмут как другу😀

Tatyana Fedorovich

Я бы сказала так... если не можешь мужчину удивить своей красотой, интеллектом, знаниями, воспитанностью, добротой и т д. вот тогда она заставляет мужчину идти на подвиги ради ее глупой дуры!

Ирина

С принятием отношусь. Стервы были и будут всегда, а у мужиков от стерв сперма по ляжкам течет, пусть и рискуют своей жизнью, если думают они хуем вместо головы)))))( демонический смех))))))))

Се
Сергей

Мне думается у неё в голове мысль не о риске. У женщины нет такого пункта. А вот посмотреть как человек выпутается из такой ситуации, вот здесь она получает весь спектр чувств

Света Life

Сережа, какой ты умный ))))

Се
Сергей

Чё, опять я виноват? Чё не так?))

Валентина Рязанова

Это не к дамочкам вопрос . Неужели надо быть таким глупым , чтобы прыгнуть в реку с моста ради дуры-пустышки или ещё что-то рискованное совершить ? 🤷‍♀️👵🍁

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он их, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3 поступил еще хуже, так что от любви до ненависти один шаг.

Ал
Александр

..быть может больше мужики балбесы? нет должного мужского воспитания. воспитывались в семьях где бабы рулили. потому и у жен одобрения ищут и подачи ждут

Ал
Александр

...дамочки заставляют....😏

Полина S

Ненормальные женщины. Любовь можно доказать другим способом. Да и вообще... зачем доказывать? Это не теорема по геометрии... Здесь либо любишь, либо нет.

Сергей Логинов

И ПРАВИЛЬНО

Татьяна .

Да ну и что реально есть такие дамы? Полностью категорично не согласна, никогда бы не заставила рисковать, жизнь одна не я и дарила не мне и отнимать, (

Дильшод'$

Отрицательно. Они используют мужиков для своих корыстных целях. Если баба любить! То она никогда не заставить рисковать жизнь с сабою ради себя.

Сергей Логинов

это точно

Елена Гребинец

Бред. Нормальный человек на такое не пойдет. Только такие, которых "на слабо" можно взять. И в таком случае подстрекателем может быть кто угодно

Michael Lvovich Kunin

А Вы романтик-из средневековья .Давно прошли те времена. Сейчас все по другому. Один вопрос-куда? К тебе или ко мне. И вся -любовь на этом..

Сергей Логинов

Это смотря еще кто от куда. Знавал троих таких, которые выполнили их просьбу из принципа, но после этого они опустили их ниже плинтуса, что 2 дамам пришлось менять место работы, а третьей еще в студенческие годы объявили бойкот, к стате друг друга эти трое не знали.

Michael Lvovich Kunin

Загадочно -Вы описали.

Сергей Логинов

Факт

Людмила (Мила)

Крайне отрицательно!!! Пусть играют со своей жизнью, но никак не с чужой. А мужику от такой нужно развернуться и уйти. Не оборачиваясь.

Сергей Логинов

это же сразу говорит, что он ей равнодушен

Людмила (Мила)

Прежде всего это говорит, что она ДУРА. Не хочу больше обсуждать это.

Элана Королёва

НУ дама не умная и инфантильная. Но мне интересно как назвать мужчину. которые станет рисковать? По моему ,встретились две половинки

Людмила Лютова

Может быть "дамочки" и не правы, только мужчинам не следует вестись на провокации и научиться отличать необходимость от глупости.

Galina Bei

Глупые,недалекие женщины.Особенно,если уже не молоды и имеют своих детей.Каждый мужчина тоже чей-то ребенок.И мать им дорожит!

Сергей Логинов

Это точно

Елена Crimea

Когда я была еще ребенком, у нас ходила такая философская фраза. ЛЮБОВЬ СТОИТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СТОИТ ТОТ, КТО ЕЕ ИСПЫТЫВАЕТ.