Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы · страница 10
Юлия Ерошина

А как ещё отвадить приставучих!?

Юлия Ерошина

Что с этими мужчинами им не по пути

Сергей Логинов

Как раз наоборот, что такие твари не достойны иметь мужчину, судьба которого ей равнодушна, раз заставляет его рисковать жизнью, к которым Вы наверное относитесь, раз их поддерживаете, а из 100 ответов женщин Вы пока вторая такая.

Юлия Ерошина

Реакция мужчин после как раз доказывает, что они знали что женщина к ним равнодушна и все равно шли на это, и кто после этого дурак?

Сергей Логинов

Даже барану понятно, что только женщина, раз в ее извращенные мозги такая мысль пришла.

Юлия Ерошина

Вот ведь, а у меня другое мнение

Ольга

плохо А к мужикам таким ещё хуже

Сергей Логинов

а что есть мужчины, которые заставляют женщин рисковать жизнью, чтобы доказать свою любовь к нему?

Ольга

я имею ввиду мужиков, которые ведутся на такие дешёвые манипуляции Ни одна женщина стоит того, чтобы рисковать жизнью, данной ему богом.

Вера Сергеевна

А что ,не перевелись еще такие ?

Сергей Логинов

В фильмах часто показывают, даже за 2018 год

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Поражают эти никчемные мужики.

Сергей Логинов

Знавал троих таких, которые выполнили их просьбу из принципа, но после этого они опустили их ниже плинтуса, что 2 дамам пришлось менять место работы, а третьей еще в студенческие годы объявили бойкот, к стате друг друга эти трое не знали.

Ир
Ирина

Значит либо дура,либо не любит.

~E
~ Eva Lansca ~

Дамочки не любят этих мужчин .

Сергей Логинов

Разумеется, некоторые мужики это знают. Знавал троих таких, которые выполнили их просьбу из принципа, но после этого они опустили их ниже плинтуса, что 2 дамам пришлось менять место работы, а третьей еще в студенческие годы объявили бойкот, к стати друг друга эти трое не знали.

Cviyатыiy Гнэзд

она ещё и помошник прокурора

Сергей Логинов

И что из этого? Знавал троих таких, которые выполнили их просьбу из принципа, но после этого они опустили их ниже плинтуса, что 2 дамам пришлось менять место работы, а третьей еще в студенческие годы объявили бойкот, к стате друг друга эти трое не знали.

Alisa Warshavsky

Неужели мужики такие тупые?!

Сергей Логинов

Alisa Warshavsky

Неудивительно, почему столько мужиков, уже закопали! Холуи покорные...

Сергей Логинов

А баб скольких наказали, сучек ебанутых.

Alisa Warshavsky

Да! Ты совершенно прав!!! Это по их вине, гибнут мужчины!!!

Виталий Гончар

А у мужика своя голова где....

Сергей Логинов

Знавал в жизни 3 таких дам, которых мужики из принципа после процедуры при народе опустили ниже плинтуса, что им пришлось уволится, или перевестись в другой вуз.

Виталий Гончар

Как тяжело, с вашими ботаниками, простой мужик показал бы ей кузькину мать....

Сергей Логинов

Вот они им и показали, что им пришлось удочки сматывать из региона, а не в глаз получить.

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Я уже стар для етого !

Лидия Надеевец

стервы...и вы таких любите....

Сергей Логинов

Я без них жить не могу, каждый день рискую жизнью, столько адреналина, ну а потом еще в 2 раза больше.

Лидия Надеевец

каждый день?......кем вы работаете?

Ол
Ольга

Этим никогда не занималась

Кумис Ербалина

Скорпион Иванович

А мужиком разум в заднице?

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3 поступил еще хуже, так что от любви до ненависти один шаг.

Алиса Лиса

Идиоток ещё ковид не убил?

Дэн

Ипанашки, как и их мужики.

Юрий Малиновский

Так мудаков и заставляют

Сергей Логинов

Меня всегда интересует странная психология некоторых мудаков и придурков, которые думают, что автор задал вопрос про себя.

Юрий Малиновский

Да уж...на себя тянуть любителей море.

Андрей Мацнев

А никак, сразу "нА хрен!"))

Ма
Маргарита

Не слышала чтобы заставляли..

Сергей Логинов

а я 3 раза слышал, как товарищей заставляли

Ирина Красильникова

От глупости рецепта нет)

Ла
Лада

Это ерунда...главное когда человек в быту и мелочах это проявляет...это главное подтверждение

Галина Юлинова

А мужики-дураки ведутся

Сергей Логинов

да, но только истинные дураки