Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы · страница 4
Ольга Чернышева

Плохо отношусь, не приветствую такое поведение. Это глупо и безрассудно.

Сестрица Алёнушка

Про таких слышала как говорят. Что таких сук нужно душить ещё в колыбели.

Ольга Усольцева

Дурость с ее стороны...и если он будет готов что то подобное делать-дурак!

Ро
Роксана

Написать на асфальте под окнами "Киса, я тебя люблю" - это большой риск?🤭

Сергей Логинов

Это спрыгнуть со скалы метров в 40 или пройти метров 15 по карнизу 12 этажа

Ро
Роксана

А смысл? Вот приехать машину завести в мороз - это я понимаю...

Эл
Элина

Интересно другое, как можно идти на поводу у этих взбалмошных дамочек ???

Эл
Элина

Хотя....те и другие друг друга стоят

Юлия Морозова

а разве есть кто заставляют?
и что это докажет, если это по принуждению?

Ar
Arina

не встречала таких мужиков🤔 смею предположить наверное это любофф 🤭

Алексей Шутов

Как можно заставить мужчину рисковать если он в своём уме и адекватен?

Анжелика Крестьянникова

Дебилки. Если продукты приносит- вот это любовь))) даже цветы не нужны)))

Пётр Ермаков

При первом же таком случае эта дамочка переходит в категорию знакомых

Лидия Кимач

Никак я не отношусь к ним! Пусть жизнью доказывают любовь, а не риском!

Леонид Солодарь

Нормально. Умницы прорежают генофонд, борются со сперматоксикозом...

Сергей Логинов

Знавал троих таких, которые выполнили их просьбу из принципа, но после этого они опустили их ниже плинтуса, что 2 дамам пришлось менять место работы, а третьей еще в студенческие годы объявили бойкот, к стате друг друга эти трое не знали. Лично я таких дам за людей не считаю и многие тоже. .

Александр Гусев

Мужики, соглашающиеся на это - идиоты. А дамочки - сволочи безмозглые.

Сергей Логинов

Знавал троих таких, которые выполнили их просьбу из принципа, но после этого они опустили их ниже плинтуса, что 2 дамам пришлось менять место работы, а третьей еще в студенческие годы объявили бойкот, к стате друг друга эти трое не знали.

Дмитрий Егоренков

на счет дамочек хз а вот мужиченки которые ведуться на это долбайопы

Дмитрий Каракозиди

А разве это мужик, которого, какая то дамочка может что то заставить.

Сергей Логинов

Ali Na W

Сказала бы я про мужиков,которые рискуют жизнью ради таких ..дурочек

Konrad

дамочки самочки.Я презираю вообще людей с такими характеристиками.

Людмила Кузьмина

Примерно так же, как к мужикам, которые на эти провокации поддаются.

Сибирский Кот

На слабо обычно берут зеленых юнцов. Мужик просто пошлет и все дела

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3 поступил еще хуже, так что от любви до ненависти один шаг. К стати эти трое друг друга не знали.

Михаил Школьник

к дамочкам никак, а вот мужики должны думать не головкой, а головой

Сергей Логинов

Знавал троих таких, которые выполнили их просьбу, но после этого они опустили их ниже плинтуса, что 2 дамам пришлось менять место работы, к стате друг друга эти трое не знали.