Жан-Жак Кусто

Вы верите в Благодатный огонь?

Ответы
Эва

А как не верить если он есть ? Можно спорить как он появляется , но он есть и не обжигает сразу после появления🤷‍♀️

Вэндель Странник

Благодатный огонь в лампаде сердца твоего.. !Единожды зажги в нем Свет и вечно храни..🙄🥴

Вася Васильков

Не хочу знать механическое появление.Буду жить в понимании чуда благодатного огня.😊

Никифоров Валерий

Ага , в туринскую плащаницу , Грете Тумберг и честность президента.😂

Татьяна Владимирская

в смысле? если его зажигают - значит, это кому то нужно)

Екатерина

если бы я не видела что бывает, то не верила бы...

Жан-Жак Кусто

Я тоже видел грозу, и верю, что это Илья-пророк на железной колеснице громыхает....Что вы видели?

Екатерина

я видела страшный знак...необъяснимый знак, потрясающий знак, что любому скажи , он покрутит пальцем у виска...

Жан-Жак Кусто

Многие видят. И не такие страшные. Это нормально. И никак не связано с благодатным огнем.

Екатерина

спасибо

Ду
Дульсинея

нет, там свеча горит неугасимая на газу))

Жан-Жак Кусто

А когда газа не было...

Ду
Дульсинея

тогда как проверить? они много что пишут....

Жан-Жак Кусто

Не надо проверять...Гроза и гром - это Илюша-пророк на железной колеснице по небу скачет. А дождь...Это плачут небеса...Надо просто верить....

Константин Саратовцев

Больше в химию и физику, его создавшие..

Wlad Korn

🤝

Константин Саратовцев

Церковники всегда были образованнее народа, и сейчас бомбят башки людей религией. Прекрасно спелись с нынешней властью.

Alisa Warshavsky

Нет! Эти святоши, просто копия КГБ!!!

Alisa Warshavsky

Святоши, что непонятно? Что то новое сообщила???

Жан-Жак Кусто

КГБ причем....ИСтеричка.

Alisa Warshavsky

И почему же это я, вдруг истеричка?! Тебе ответ не понравился?! А потому что написала правду, как все есть на самом деле!!! Вот ты, к примеру, ты, определенно подлец, а ещё ссыкун!!! И похоже, пропутинская подстилка, ну и, конечно, истеричка, как худая баба!!!.. как всегда....

Жан-Жак Кусто

Да ты чо....А ты кто? Хуета полнейшая. Говно из башки выкинь. И будет тебе масло.

Alisa Warshavsky

А ты свое говно из головы, не выкидывай, забирай с собой в кулек! Удобрение, хоть куда!!!

Александр Андреенко

Разве что в тайге холодной ночью.

Стас Васильев

И в деда мороза и в бабу Ягу.

Кр
Красавчик

Зажигалка в кормана всегда

Га
Галина

не знаю ответа.Скорее-нет.

Орхи Дея

Нет. Этого быть не может!

Максим Jw

Это даже не фокус, химический процесс, который выдают за чудо под соусом лжи.

Орхи Дея

👍👍👍

Wanderer *******

я верю в белый фосфор)))

Людмила

А чего в него верить ?

Жан-Жак Кусто

А я знаю....Я вопрос задал. И не спрашиваю почему: да или нет.....

Та
Тая

Зажигалка в рукаве )))

Андрей

главное что он есть!

Жан-Жак Кусто

САм огонь...По сути? Не бог придумал. Если что.

Андрей

конечно

Ле
Лев

А что он делает?

Жан-Жак Кусто

Ох ты...Решил поумничать...А аргументы кончились. Тяжело да? Еще скажи что-нибудь...

Ле
Лев

Че мудачку сказать то ну иди на....

Жан-Жак Кусто

Ты чего, упырь, вокруг слова "мудак" топчешься...Заело что ли...

Жан-Жак Кусто

Пиздец. Нет оппонента. Я тебе отвечаю: Благодатный огонь надо тебе в жопу вставить. Первые 5 секунд он не обжигает. Это тебе, ублюдок, ответ на твой первый не то комментарий, не то вопрос.

Ле
Лев

Не обижайся я не стал читать, внимания уделать на такого лоха

Конь Впальто

и шо он говорит?

Жан-Жак Кусто

Конь? Или огонь?

Конь Впальто

тот кому ты веришь

Жан-Жак Кусто

Я - никому...