Andrew Bender

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Ответы
Наталья Кукина

Советую перед решением таких "сложных" задач пройти медосмотр- может и отпадает необходимость ее решать (шутка)

Сп
Спецпроекты

Яблоки могут видеться кому-то на березах разве что при приступах белой горячки! ))))))))))

Zhantik Ansatbaev

Прикольно

Danila Daniloff

Странно, что на березе росли яблоки. Но если условия задачи верны, ответ - 80 яблок.

Андрей Иконников

Очень сложный вопрос про берёзу и яблоки, тут надо применять теорию вероятности

Andrew Bender

И все же...

Андрей Иконников

Относительно теории вероятности на берёзе, после её прививки с яблоней осталось 80

Людмила

хорошо если бы яблоки не только на березах росли, но и на тополях, дубах и кленах

Https://vk.com/publicskazan

Сажали бы всё подряд

Людмила

это точно

Васильева Наталья

Остались те, у которых проволока крепкая была, которой к ветке прикручены.

Ирина Яровенко

эх если на березах росли яблоки сколько мы их имели на обед,завтрак и ужин

Чио-Чио-Сан

"Ещё ни один садовод не вырастил на берёзе яблоки"-историк К. Биркин

Ирина Черепенина

А почему на берёзе-то? Мичуринская, что ли? И яблоки какие-то цепкие

Https://vk.com/publicskazan

Из европы

Ирина Черепенина

Ну, если так - то всё может быть...

Любовь..любовь!

К сожалению на берегах яблоки не растут.... только на яблонях.

Сергей Остёрский

Если вы считаете, что на березе растут яблоки, то ответа нет.

Мурка

Это что курить то надо, чтоб на берёзе яблоки росли????...))))))

Александр Демидов

Неужто правда, находите этот вопрос остроумным? 🙂

Марго

На берёзе яблоки не растут. Мичурин рано из жизни ушёл:-(

Dmitry Karmannikov

ни одного ))) на березах не растут )) ну или как покурить ))

Nina

У нас яблоки растут на яблонях, а на березах берозовики

Nina

Поэтому яблоки растут на березе?

Nina

Ну собирайте

Nina

Чтоб не опоздать то уже

Петр Радченко

10 груш осталось !!! И еще 30 ягод шелковицы - на березе -

Татьяна Шляева

на березе? вау. растут яблоки? что новый сорт березы?

Https://vk.com/publicskazan

Из Европы

Татьяна Шляева

какая умная Европа. у нас пока еще не растут яблоки на березах😀

Михаил Тимаков

Одна "белочка",которая вырастила яблоки на березе...

Маргарита Львова

На берёзе яблоки!!!!Осталась берёза без яблок!😀