Св
Светлана

Какова на ваш взгляд идеальная разница в возрасте в паре? Кто должен быть старше /младше?

Ответы
Михаил Гехт

Если даме до 23-25, то удобнее старший мужчина. Потом лет до 50 паспортный возраст не существенный.
А вот позже, если у дамы есть желание и форма, лучше мужчина лет на 5-15 младше, мало кто из мужчин после 55 «комильфо»

..

В наше время разница в возрасте затерта. Раньше считалось идеалом разница в возрасте 2-3 года. Мужчина старше.

Николай

в первом случае была старше на год во втором моложе на 14 мужчина должен быть старше опт разница 7 лет..

Юра Стактопуло

Никто никому ничего не должен) стандарты что раз переворачивались ) у всех разные приоритеты

Св
Светлана

Конечно же)

Ад
Адамс

Все равно Есть проблема с интеллектом и кому что надо или папу или ровесника или сыночка))

Ле
Леонид

Мужчина должен быть немного старше-до 5 лет разницы.
Но это не догма, все индивидуально....

Сергей Рожков

жена дона должна быть по младше 🖼

Св
Светлана

Добрый день) согласна

Алексей Шутов

По моему без разницы кто старше кто младше.Главное уважение и понимание друг друга!

Виктор Орлов

Возраст должен быть такой, который не заставляет прислуживать из-за возраста.

Соболев Валерий

никто никому ничего не должен. если людям вместе хорошо, то возраст неважен.

Ел
Елена

Идеальная разница, если она не чувствуется ... Старый муж такая нудота ...🤕

Алекс Венцель

В идеале двое должны быть одногодками, но допуская разницу лет в пять...

Ал
Алексей

не более5 ти лет .желательно он старше но бывает и обратно и счастливы

Св
Светлана

Соглашусь

Ал
Алексей

если больше то со временем возникают проблемы

Св
Светлана

Разные интересы, приоритеты

Ал
Алексей

да уж жизнь всякое диктует да и сами часто лезем не туда

Ду
Душа-/-Ввысь

Можно и одногодки, но если старше, то мужчина. А разница от 2 до 7 лет

Св
Светлана

Идеально

Ду
Душа-/-Ввысь

И разницы во взглядах и интересах не будет

Z*
Z*Ирина

Идеальными должны быть отношения, а не разница в возрасте.. 🤷‍♀️

Сысо Александр

ввиду того что мужики живут меньше жена должна быть старше лет 8 - 10

Al
Ali

от 5 до 10 не больше, дальше идёт похоть плоти и пляски эго на костях

Дмитрий Каракозиди

Седьмой век до нашей эры, Гесиод невеста 19 лет жених за тридцать.

Св
Светлана

Ну это нормально еще

Дмитрий Каракозиди

Пока самая большая разница в возрасте жених сто два года невеста 18 лет.

Св
Светлана

Ого. Мне ее жалко. Понятно, что там недолго мучится и все равно

Дмитрий Каракозиди

Да не знаю. Тут бывают такие шутки природы ...

Лариса

Если оба идиоты, какая разница, кто на сколько старше и моложе?

Св
Светлана

А если нет?

Лариса

Тогда, вообще не заморачиваются вопросом о возрасте.

Се
Сергей

Вообще не важно,главное как ты себя ощущаешь с этим человеком

Св
Светлана

Согласна, но...