Б😊
Белочкаа) 😊

А правда ли, что если у женщины на странице нет фото не с одним из мужчин, значит у неё их несколько? 😝

Ответы
Саша Александр

"Женщина смешавшая в себе семя двух мужчин, лучше бы не родилась на свет.." сказано в Ветхом Завете.

Соболев Валерий

да, на самом деле существуют женщины, которым посчастливилось иметь несколько мужчин.

De
Denis

Как вариант, так как она в поиске следующего, а может быть нет никого.

Б😊
Белочкаа) 😊

Как вариант

De
Denis

Конечно. У каждого свой вариант. 😁

Газу Бензин

Правда в том,что если женщина одинока,то она ооооочень востребована

Газу Бензин

Это норм практика,все честнее,чем жить и с мужем,и с любовником

Б😊
Белочкаа) 😊

То есть мужику с женой и любовницей можно, а женщине нет?! Странный подход

Газу Бензин

Да можно,трахаются все на несколько фронтов

Б😊
Белочкаа) 😊

Обидно за мораль и институт брака

Газу Бензин

Он давно разрушен,все живут гостевым браком,все молодые

Жомарт

Октябрина, я и вы одна из редкости, которые сами на фото и своё имя...

Дм
Дмитрий....

Да...так женщины порой делают... Не выкладывают фотки с мужчинами ....

Остап Бендер

А сколько у вас их было? Признайтесь. А я признаюсь вам )))

Остап Бендер

Не, не буду. Это был случай на вокзале как говорится)) Я его подобрал парня и привез домой чтоб он не замерз, а походу случился половой акт. Продолжать не собираюсь! Мне нужна нежная женская рука для фистинга ))) А может и две даже

Б😊
Белочкаа) 😊

Блинн

Остап Бендер

Вот тож! А взять ее негде (( Вокруг тока мамочки с младенцами

Б😊
Белочкаа) 😊

На такие страсти не каждая подпишется

Остап Бендер

Та моя любимая категорически сказала что я тебе тока пирожки носить буду! Мы с ней даже не спим. Много лет. А на такое предложение выразилась что я чуть ли не последний подонок. Но очень же хочется! И как быть? Я кстати померял размер своей жопы. В нее влезает примерно 10 см. В диаметре И 22 в длину. Так что две нежные женские ручки спокойно влезут ))

Се
Сергей

Значит, что она очень скрытна! А значит есть комплексы!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Правда. И женщина не хочет афишировать такие фото))) 😉

Писатель А.

да, если у этих нескольких мужчин несколько женщин

Владислав Кравцов

Возможно даже больше трёх, иногда сильно больше))))

Да Я

О как, хорошего же мнения тут о многих и обо мне😁

Да Я

Вот ведь все испортил

Котэда

я не хотел... так получилось(((

Qqqq Qqqqq

правда чистая как слеза

Котэда

ну ну.... буду верить

Qqqq Qqqqq

это аксиома тут не надо верить или чего то доказывать

Old Bastard

не правда...

Eduard Mielke

Не помещаются все.😂😂😂🖼

Не Он

возможно ) по крайней мере логично

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вас понимаю поймите и вы меня

Бф
Бф-2

Возможно всё) В том числе и это)

Алексей Пимяков

а может и без счета . ее право .

Оленка

Зачем все секреты выдаешь?😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Насторожить народ наивный😂😂😂

Оленка

😁

Владимир Инкогнито

Гвоздичка, рождённая тобой тройня мальчиков не аргумент.

Qqqq Qqqqq

просто скромница и умница