Андрей Мацнев

На новогодние праздники был в Крыму)) 🖼 Любите море?))

–5
Ответы
Се
Селена.

Море это хорошо. И как отмечали новый год в Крыму

Андрей Мацнев

Я сразу после НГ туда уехал. А в Крыму - хорошо, в первые дни января вообще тепло было, народ в футболках ходил))

Се
Селена.

Здорово и сколько тама пробыли на море.

Андрей Мацнев

4 дня. Да я туда почти каждый месяц езжу, море люблю))

Се
Селена.

Ааа понятно здорово конечно.

I🌏
Indifferent 🌏

Люблю , но только не в Крыму .

Андрей Мацнев

На Кубу, к слову, сейчас посмотрел, висит тур 135 тысяч на двоих за всё на олл инклюзив на 10 дней. Учитывая, что это Кайо-Коко - уровень отелей очень высокий - Или Мелиа, или Иберостар.

I🌏
Indifferent 🌏

Недорого . Какая там температура ? Сильно жарко или не пекло ? И есть ли что посмотреть ? Я Турцию не перевариваю за то что смотреть нечего и отдых проходит в некой "заповедной зоне " , каждый день , день сурка .

Андрей Мацнев

Долго рассказывать)) Жары нет. Для меня - любимая страна, раз 70 точно уже был))

I🌏
Indifferent 🌏

Если любимая страна , то переезжаете )

Андрей Мацнев

Собирался.

Ан
Анна

А кто его не любит))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окунулся хоть?))

Андрей Мацнев

В начале января народ в футболках ходил, потом похолодало🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот погрелся, теперь попу поморозь) даже выходить завтрастрашно

Андрей Мацнев

Да ладно, скоро потепление))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж конечно ладно, деваться то некуда)

Андрей Мацнев

Пару дней осталось потерпеть))

Ал
Алсу

И как там зимой?

Андрей Мацнев

Прохладно. Но народу едет много, билеты туда-обратно с трудом купил, ловить пришлось.

Alex Alex

Любим, любим

Андрей Мацнев

В Крыму, в Керчи🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Хотя летом и осенью - наоборот было. В Ростове, например, постоянно жара была до 40 градусов, в Крым заезжаешь - 27-28.

Alex Alex

Метаморфозы

Андрей Мацнев

В Крыму море - как аккумулятор тепла🤷‍♂️

Alex Alex

Вот это то и хорошие, держит тепло вода