Ма
Марта

Как понять такое поведение? Вопрос задан на русском языке, ответ получен на иностранном языке. Это невежество или что-то иное?

Ответы · страница 3
Вячеслав Панов

В "чёрный список его! Не раздумывая! Некоторые объясняют- У меня "клава" такая!

Сергей Ермаков

Элементарный выпендрёж низкого качества! Не замечайте просто подобного!🌹

Александр Елтышев

Может, Вы такой вопрос завернули, что по-русски на него ответить невозможно?

Александр Елтышев

Что значит Ваше "Возможно"? Вы согласны со мной или считаете, что на заданный Вами вопрос ответить по-русски возможно? Вот какая получается двусмысленность, вывод: задавать вопросы и отвечать на них надо чётко.

Телефонист Вася.а

Это тупость.пару раз нарывался на таких типов отвечал на иврите.в ответ ???

Ма
Марта

Спасибо. Я тоже считаю, что это не уважение к собеседнику. Хотя многие считают иначе.

Телефонист Вася.а

Русскоязычный сайт,что понты колотить?

Телефонист Вася.а

Даже латиницей,когда пишут хоть и на русском все равно раздражает.

**
***Aй ***

Ну вообще вроде нужно отвечать на том языке на котором вам задали вопрос)

Сергей Филимонов

Здесь любят проявить свой интеллект, правда чаще списанный с интернета.

Ма
Марта

Нет. Интеллект здесь не причём. Что человеку близко то он и пишет делясь этим с собеседниками. Так и находятся общие темы для общения.

Виталий

Если на чурбанско то невежество. Если на Американском то похуистовство.

ДА
Денис А.

Это глупое бахвальство, не более. Выпендрёжь блатного крестьянина !!! 😂

Ал
Алик

Если ответ из-за рубежа, то у них может не быть клавиатуры с кириллицей...

Alisher Gaybullayev

А ответ на иностранном языке адекватен вопросу заданному на русском?)))

Alisher Gaybullayev

😀 ага, так он знал, что вы владеете этим языком и поэтому вам на нем ответил! Ясно!

Ма
Марта

🙂 Нет. Видимо хотел просто зарисоваться.

Alisher Gaybullayev

Но в итоге вы все равно прочитали его ответ)))

Ма
Марта

Нет. На незнакомом мне языке был написан потому и вопрос был задан.

Alisher Gaybullayev

Ой, а тогда как вы определили, что ответ не соответствует вопросу?🤔

Alisher Gaybullayev

🤣🤣🤣 а не проще воспользоваться транслейтером?

Виктор Кузнецов

кому то может быть так легче отвечать, на каком думает на то и отвечает.

Владимир Гаранин

долбаёбство - это я по русски , моё мнение может отличаться от других

Николай

Не каждый иностранец может сформулировать ответ.На неродном языке

Николай

Как то пришлось сдавать экзамен(диктант),парнем(татарин),из чисто татарского поселка.Списывал у меня напрополую.Он обьяснил почему.Мне говорит что бы понять,надо перевести это на татарский,потом обратно на русский,что бы написать.Диктуют не так медленно,что бы он успел.Все это сделать

Николай

Получил 2.Но все же приняли.Именно по тому что он татарин(и именно из татарской деревни).Экзаменаторы были понятливые,экзамен то был не один.Мореходку то он закончил

Ма
Марта

Ну и Слава Богу. Молодцы экзаменаторы.

Николай

В том то и дело,что были экзамены.А не тесты

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Ar
Arkadij

Учите крылатые выражения! Их следует знать всем и на многих языках.

Ма
Марта

Спасибо. Вы правы. Желательно знать.

Света Чиркова

Скоро и казхахстнан на латиницу перейдет!! Так что привыкать надо!

Станислав

Ну и пусть переходят. Нам то зачем привыкать? Это русско-язычный сайт, а не казахо-язычный.

Света Чиркова

Они русские слова будут латинскими буквами набирать при этом переводя их с казахского на русский в уме! сайт кстати украинский с головой в Киеве.

Станислав

Да какая разница где голова а где хвост? Пишут на русском для русских. А на казахском говорят только в Казахстане!!! Это региональный язык, не более.

Света Чиркова

Порживем _увидим!! Что спорить! У кого ведь какой комп!

Станислав

Какой ни есть. А казахских компов пока мир не видел, думаю и не увидит.

Андрей Зорин

это чтобы показать уровень развития. ну или уровень недоразвития

Ленточка В Косе

Да здесь не обращайте внимание на людей. В сети о и своеобразные

Николай Павлов

Да, невежество. Плохое воспитание, увы. Такое бывает, согласны?

Надежда Тихонова

Это- тщеславие..посмотрите ,я владею другим языком...и что...😩

Ai. Ka

Иное скорее всего, бедолага читать умеет а писать не научился