Б🐿
Белка 🐿️

В 23:50 героически оборвалась жизнь хохлятского комара 🦟 на границе с Россией давайте помянем...🕯️🤭😅

Ответы
Александр Мамедов

Оборонный заказ в прошлом году выполнен на 98,8 процентов, так прокомментировал итоги замминистра обороны Алексей Криворучко. На заводах отремонтировали и построили более сотни самолётов, полторы сотни вертолётов, несколько тысяч беспилотников, порядка 400 тысяч авиационных средств поражения различного класса и более 7,7 тысяч ракет для морского флота. На боевое дежурство встали десять комплексов ПВО полкового и дивизионного уровня.
Отдельные воздушные суда ставят на поточное производство. Речь об Ил-76МД-90А, будущей главной рабочей лошадке транспортной авиации на СВО. Работы по оснастке производственных площадей должны закончиться уже в феврале.
В сухопутном секторе оборонной промышленности в прошлом году случилось несколько значимых событий. Наконец, к серийному производству подготовлена гаубица «Коалиция-СВ» – к концу января стало известно о скорой отправке в войска первой партии САУ. Переоценить появление машины на фронте очень сложно. «Коалиция-СВ» позволит создать настоящий паритет в дальнобойности с лучшими натовскими образцами, а также заметно упростит контрбатарейную борьбу с противником. По словам гендиректора АО «Уралтрансмаш» Олега Емельянова, темпы выпуска традиционных САУ серии «Мста-С» увеличено в шесть раз. В Калуге сумели возобновить производство газотурбинных танковых двигателей для серии Т-80. Причём не просто возродили, но намерены увеличить мощность силовой установки, что должно сделать Т-80БВМ самым энерговооруженным танком Российской Армии. И это только малая толика интенсивной работы, которая сейчас ведётся в профильных КБ военно-промышленного комплекса России.
Отечественный оборонный сектор ощущает значительный рост финансирования и интереса со стороны государства. Это даёт как быстрый эффект, выражающийся в наращивании поставок на фронт, так и долгосрочный – воспитание технической элиты, формирование новых центров компетенций и производственных площадок. Инвестиции в оборону всегда были важной частью российской экономики, о чём мы, к

Julius Caesar

Царствие ему комариное!😁 Сейчас бурбончика плесну. Помяну.

Андрей

Ксения, на аватарке ваше фото, или вы себя так видите???🧐😉

Б🐿
Белка 🐿️

Моя! А вы себя видите сталкером из Чернобыля? 🤣

Андрей

Можно и так сказать... Был там пару раз, ещё до ЭТОГО...😉☢️😷

Б🐿
Белка 🐿️

Ммм. Ясно

Вл
Владимир.

Представил, глядя на Ваш аватар, и позавидовал комару.🌹

Андрей Берзенин

Всуки будут кусаться до последнего. Как блохи

Олег Семиренко

Царство ему небесное.А что за комар такой?

Б🐿
Белка 🐿️

Хохлятский 😁

Олег Семиренко

Ну и хрен с ним.

Ма
Марат

Легко 😂 говна не жалко для поминок 😂

вп
владислав поздняков

Помянем раба европейского, мыколу.

П2
Павел 2000

Ну и что? Хотите про молдаван...

Виталий

За комара следует выпить...😄

Чио-Чио-Сан

За это надо выпить

Иван Чемезов

А поподробней!? 🤔

Б🐿
Белка 🐿️

Че поподробней? Размазало его по всей границе)

Ст
Стас

Ты его прибила?

Б🐿
Белка 🐿️

Да. Надо было его пожалеть ? 😁

Ст
Стас

Ни в коем случае: тот, кто перелетел через границу, достоин смерти.

Б🐿
Белка 🐿️

Ну ок. Значит все сделала правильно)

Сергей Кудяков

👍🤣🥃🍺

Се
Сергей

Давайте

Дэн

Сбили😞

Не
Непоколебимый

😭😭😭

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Алексей

🍷🍻

Дэн Люк

😁👍