Ан
Андрей

Вот многие стояли в очереди и в СССР и теперь.А какая очередь вам особенно запомнилась.

Ответы · страница 3
Helen Brown

За тортом ко дню рождения мужа в 1980. Февраль. Стояла на улице почти 2 часа и простудилась, бронхит, потом долго болела.

Олег

За помидорами по 10 коп за кг. Покупали по 100 кг на сок и консервирование. Продавали на улице. Стоять было невтягость.

Олег Полянских

В СССР продуктивнее,там хоть можно было приобрести что то,а сейчас стоишь бля,тупо чтобы заплатить,так ещё и нае..т.

Gulzhahan Tustikbaeva

я помню как я стояла в очереди за туфлями модельными чешскими пол дня и купила аж две пары и была самая счастливая!

Ан
Андрей

Счастье вдруг в тишине разразилось во мне.Бывает счастье на земле.

Марина Виноградова

очередь за визой в эстонское консульство,где было 3 очереди одновременно - позавчерашняя,вчерашняя и сегодняшняя

Я Это Екатерина

В Москве, за апельсинами и колбасой. Вот дураки были! Лучше бы лишний раз по музеям и Красной площади прогулялись)

Стас Васильев

"умом рашу не понять" в ссэре было за что купить, но купить нехер было. Сейчас есть, что купить только не за хер...

Виталий Сальтевский

В Макдональд, в Москве, на Пушкинской в 1990 году: змея три км, но очередь прошла быстро, где то мин 40 стояли

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Очередь в туалет в городском парке 😆 "...товарищи! пропустите! пожалуйста! ну товарищи!!!....Эх, товарищи..."

Пр
Прораб

на Пушкинской, когда открыли первый Мукдональдс, она в два раза длиннее была чем когда то в Мавзолей

Наталья Юсупова

Запомнилась в 1992 году нескончаемая очередь в мясную лавку за какими-то говяжьим костями для супа.😞

Лидия

На отдыхе, в Краснодарском крае, за вином, в Горбачевские времена...Пока стояли, перезнакомились...

Ан
Андрей

Еще бы не познакомиться с вами.Знойная женщина мечта поэта.

Лидия

Не надо...Мы семьей отдыхали...Но с приятными людьми всегда общались...

Ан
Андрей

Не надо посвещать меня в вашу личную жизнь.

Ирина

за маслом раз в жизни стояла с соседеми..за сливочным.у нас все было бабуля в столовой работала

Ви
Виктория

За зеленым луком)))) дедуля отправил в магазин а я вместо продуктов накупила зеленого лука гору

Евгений Передереев

я в это время рос...а судя по картинкам в СССР очереди были за продуктами а сейчас за айфонами...

Ан
Андрей

Потому и очереди были,что все работали.Некогда было шопиться.

Евгений Передереев

один написал...празднуете день России...нет вы празднуете день развала СССР...

Ан
Андрей

Выходит ,что еще остались умные люди ,не всех либералы граблями да и растащили померу.

Евгений Передереев

есть люди в наших селениях...

Ан
Андрей

Жалко очень ,что так много хороших людей пропадают за просто так за хотелки нравственных уродов.

Ан
Андрей

Плохо,что разучились правде смотреть в глаза.

Ivanna Blauervogel

Не считаю целесообразным и возможным тратить время на очереди. Не поддаюсь чувству стадности

Ан
Андрей

Даже если с голоду будете умирать.

Ivanna Blauervogel

Все в руках Божиих. А очереди - искусственное отвлечение от реальной борьбы за свои права. Так же, как и искусственный голод.

Евгения

В СССР наверно..когда с раннего утра занимали очередь за" суповым куриным набором"😆дважды

Соболев Валерий

теперь я в очередях не стою. нет сейчас очередей. три-четыре человека перед кассой не в счёт.

Ан
Андрей

Уверен.у нас в аптеки по200 человек стоят.

Соболев Валерий

где это " у вас"?

Александр Чайка

на машину.А потом раз и все улетело и машину не получил а сейчас и подавно на пенсию не купиш

Серафима

Где моя двухлетняя дочь не выдержала и обкакалась. Только тогда нас пропустили без очереди