Ахиней Крючкотворный

Хотелось бы, чтоб алкоголь был дома просто на всякий случай, но всякий случай наступает, как только алкоголь появляется дома?

Ответы
Михаил Гехт

Не знаю. Что у вас за традиции. У меня дома и до десятка бутылок скапливается. Притом, что могу себе позволить вечером выпить просто под настроение, без гостей. Но обычно от полубутылки що 2 бутылок в месяц весь расход

Михаил Гехт

В советской - много раз. У меня, как у ДиКаприо и Сталлоне ...

М(
Милочка (*)

То есть гениталии?

Михаил Гехт

Эти граждане на 1/4 одесситы

Валентина Рязанова

Я каждую осень покупаю бутылку водки 0,1 л для лечения. Водка с мёдом от боли в горле, , водка с солью от диареи, но ещё для этих целей не использовалась .

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня как с нового года шампанское и вермут стоят что родня допить не успели так и стоят. Может на Пасху нагрянут если хотя надеюсь не случится

М(
Милочка (*)

Даже не надейся)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да уж понимаю плюс так или иначе свое притащат пакетик наберут. Посидеть с куличом и кофе это не для них. Пить не пью, но попробуй объясни, что мне скажем так не запрещено, но лучше не надо. Не поддерживаю их как так-то

Владимир Забродин

У нас спокойно он стоит и ни кого не привлекает. Нам алкоголь не повредит, но мы не пьём и он скучает!

М(
Милочка (*)

И вы молодцы, и он!!!

Владимир Забродин

То, что я молодец я знаю, только мой алкоголь скучает😂

Dj
Django

............................................Я-НЕ-ЛЮБИТЕЛЬ-СПИРТА...............ТОЛЬКО--КАК---СОГРЕВАЮЩЕЕ-СРЕДСТВО...................

М(
Милочка (*)

Класс)

Dj
Django

.....................................В-ВАННОЙ-УЖЕ-20-ЛЕТ-ЛЕЖИТ-ВОДКА-\ABSOLUT\-ШВЕЦИЯ......ПОЛЬЗУЮСЬ-ПОСЛЕ-БРИТЬЯ...........................ЛЮБИТЕЛЬ-ОПЬЯНЕНИЯ-ОТ-ВИНА-И-ПИВА

М(
Милочка (*)

Ого)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Надо, чтоб появлялся в количествах, которые ни один всякий случай не сможет обнулить.

«Луиzа Каzaти»

У меня алкоголь стоял. Сейчас нет необходимости. Если нужно, то просто пойду и куплю.

М(
Милочка (*)

Я наблюдала такое в жизни. Человек мог даже бандитов на место поставить не только морально, но и физически.

«Луиzа Каzaти»

И что? Спился?
Я знала человека, который по пьяни повесился, чтобы жену и троих детей не содержать.

М(
Милочка (*)

То есть всё реально....

«Луиzа Каzaти»

Конечно реально, проще вздернуться и свалить все проблемы на жену и детей. Ему уже пофиг, как они выживали.

М(
Милочка (*)

ВОт и я про это же...

То
Толян

не делайте из него культ...у меня он в каждом углу.......как грязные носки... 😝

М(
Милочка (*)

Бросил?

То
Толян

неее...привычное зрелище не возбуждает.......посмотришь- накатить что ли?....аа нет.. ..потом...в любой момент смогу...

М(
Милочка (*)

Не надо!)))

Ирина

не знаю..у меня стоит себе и никакого такого случая не наступает.

Ахиней Крючкотворный

никому ты не нужна

Ирина

У меня нет в семье алкоголиков , слава богу. А Вам сочувствую. Лечитесь, раз у Вас алкоголь в доме держать нельзя, сразу всё выхлёбываете.

Остап Бендера

просто тпокупайте дорогой алкоголь, вам перехочется его пить

Остап Бендера

а откуда такие дубовые мысли?

М(
Милочка (*)

Навеяло....

Остап Бендера

это семейное? Или алкаши на работе?

Остап Бендера

понял, значит семейное.

М(
Милочка (*)

...

Сестрица Алёнушка

Есть и те, у кого алкоголь дома просто так на всякий случай)

Сестрица Алёнушка

Зато всегда есть.

Сестрица Алёнушка

Не успеет.

Валентин Орехов

У хорошего хозяина всегда есть а у кого нет это не хозяин,

Сестрица Алёнушка

Довыступался товарищ.

Виктор Федин

Алкоголь дома не может быть. Если он есть, то его сразу нету

М(
Милочка (*)

Ого)))

Юрий

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.....

М(
Милочка (*)

Ни за что!

Юрий

🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Ой)

Юрий

Ев
Европа-Плюс

У нас целая коллекция всегда . Муж винодел .

М(
Милочка (*)

Какие сорта?

Ев
Европа-Плюс

Ой , я не разбираюсь в этом , но очень вкусные коктейли делает .

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь. У нас тоже виноградники были.

Nikola Mahkov

-нет проблем!-всю жизнь стоит!--😀

Qqqq Qqqqq

нет стоит себе в бутылках разный

М(
Милочка (*)

Да

Андрей Григорьянц

Токо не у меня... Не спица Мила?

М(
Милочка (*)

Не-а)

Андрей Григорьянц

Чё так...

М(
Милочка (*)

Трудное детство, игрушки, прибитые к полу....

Андрей Григорьянц

Доброго дня Мила...

М(
Милочка (*)

Добрейшего дня)))

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Вл
Владимир

Совершенно верно! 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Не можешь петь - не пей!

М(
Милочка (*)

Да!!!!! Не можешь?