Olivka

Что хорошего в алкоголе ?

Ответы
Александр Серяков

цветочик мой весь вопрос в том какой алкоголь --я сам делаю этот божественный напиток но в стакан не заглядываю -- просто как консервант варенья кабачковой икры и т д --в самогоне есть озверин --технический спирт от него болит голова -- а я когда делаю разделяю чистый отдельно озверин отдельно -- чистого можно выпить хоть литр голова болеть не будет и по качеству лучше шотландского виски

Olivka

Фу

Александр Серяков

курево алкоголь наркотики это баловство это для бездельников сторонитесь их

Olivka

Это не для меня

Сергей Лукашенко

в алкоголе нет ни чего хорошего,-мы россияне пьём отводку от без из ходности,потому что в этой жидовской стеме ни льзя ни чего изменить-система!к примеру хотел бы я тебя полюбить,-но это не реально,-где вы красивый и нежный ангел,и где я!?

Игорь Ч

ты считаешь, что это трата средств и здоровья???
а то, что он ещё и снимает стресс (в допустимых дозах, конечно), соответственно - сберегает нервы, вот тебе тебе и ответ - у кого здоровья будет больше?

Olivka

Только делает видимость

Игорь Ч

видимость чего?

Olivka

Что это делает

Игорь Ч

никто ж не заставляет...

Алексей Шель

не просто так было когда то сказано что истина в вине,. алкоголь надо уметь употреблять. вот я даже из похмелья пользу извлекаю

Александар Ильин

оль кто их знает я человек не пьющий его но вот если смотреть на его употребляющих я не пойму накой его пить

Olivka

Я тоже не понимаю

Василий Максименко

Придает раскованность, поднимает настроение при употреблении в допустимых дозах, умеренных дозах

Magomed Magomedov

Полезен очень для здоровья если конечно соблюдать норму. Норма нужна во всем и в еде к примеру.

Смирнов Александр

Ничего. Временное отключение от проблем, которые с отрезвлением наваливаются вдвойне.

Olivka

Только видимость

Смирнов Александр

Лучше не пить. Хотя... в не которых случаях..... Алкоголь помогает раскрепоститься. Когда в незнакомой компании и т. д.

Слава Трофимов

Я думаю не чего хорошего нету. У людей разные могут быть понятия.

Михаил Михеев

Ни чего хорошего. Утром головка бобо, во рту бебе, денежки тютю.

Mikhail Filippov

Нечего в нём нет хорошего и как правила до добра он недаводит

Olivka

Верно

Metal Man

вредный,что обосраться,но ведь я чувствую себя потрясающе..

Игорь Ч

ты считаешь, что это трата средств, здоровья, мозгов???

Olivka

Да

Алексей Новиков

Нужно все в меру, если вмеру он немнго расслабляет.

Дмитриев Дмитрий

под алкоголем без проблем пристать к такой как Вы.

Olivka

Смешишь , я не пью

Дмитриев Дмитрий

Даже шампань под новый год?

Olivka

Даже его

Дмитриев Дмитрий

СТРАННО!... ВСЕ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ШАМПАНЬ. 🙂

Дмитрий Новиков

Хорошего мало,но если знать меру,то нормально))

Olivka

О как

Дмитрий Новиков

Ну типо того!)

Иван Бондарь

тебе не понять -слишком юная....и не пытайся.....

Olivka

Было время пила и курила, увидиоа сколько трачу и как выгляжу и сразу бросила

Иван Бондарь

Что сказать -умничка!

Olivka

Да)

Olivka

Засмущал )

Иван Бондарь

та ну ....

Владимир Седов

Веселее,мужественнее,забываешь о проблемах

Виктория Гордеева

Масса интересных и увлекательных моментов

Olivka

Например

Виктория Гордеева

Это неподлежит описанию,Это нужно видеть,в этом нужно учавствовать. Главное не пить до состояния "В зюзю".Ну еще можно посмотреть со стороны здоровья и как обязательного атрибута на праздниках.

Olivka

А видела алкашей

Виктория Гордеева

Видела. И?

Olivka

Страшно

Виктория Гордеева

Страшно,но таких людей нужно лечить.

Olivka

Согласна

Удалён Ради Неё

В маленьком количестве ,для настроения