Yl
Ylinka

Если мне говорят,что у меня лишний вес,я отвечаю:"Не лишний,а запасной".А вы?😁

Ответы
mk
maik kunin

Боюсь его ,как огня.Ну женщина с животиком .Куда не шло.Понятно.роды. и ее менструальный период. Но Когда мужик с животом. и с конем под крышей.Извините- не приемлю. Их жизнь как у арбуза.Живот растет ,а хвостик усыхает...

Yl
Ylinka

Так,так

Sekach Dev

Трудно сказать... имею рост 187.. и вес... 87... доктора говорят, что нахожусь в полной гармонии и очень мною довольны... Но есть такая, старая украинская поговорка... " Покы товстый схыдне... худый и здохне!" )

Yl
Ylinka

Справедливо

Владимир Гулинский

Какая разница что ответить? Лишнее, оно и есть лишнее. По началу не безпокоит, а потом давит и множится не слабея.

Yl
Ylinka

🥶

Зинаида Бадяева

А я соглашаюсь ,что он лишний ,но никак не могу от него избавиться !Что делать ? Как Гурченко- не получается !

Yl
Ylinka

🖼хорошего человека должно быть много

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас одна очень полная секретарша всегда говорила Я эталон...потому что все говорят -толстая как Тамара....

Yl
Ylinka

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! И ВАс с Первомаем!Солнечного настроения и душевного тепла!🌞🌹

Yl
Ylinka

Спасибо

Борец С Врагами

Как говорят в народе "Запас ............................" Подробно написать не позволяет интеллигентность. ))

Yl
Ylinka

Спасибо,я поняла

Татьяна Пастухова

А мне все равно ,что говорят. Если мне не мешает, значит не лишний.

Yl
Ylinka

🍉

Эл
Элина

Вы молодец. Если мне так говорят, отвечаю что лишних здесь нет.

Yl
Ylinka

🖼

Эл
Элина

Благодарю, шикарные розы🤗

Эл
Элина

🖼

Yl
Ylinka

Спасибо

Людмила Ваулина

Я отвечаю на это, хорошего человека должно быть много и☺️

N.
Nezhka ...

папа научил одной фразе :"на чужую мякоть нех.. й вякать" 😂

Yl
Ylinka

🖼

N.
Nezhka ...

😊

Александр Априщенко

Главное , чтобы запасного не было больше НЕОХОДИМОГО....)))

Yl
Ylinka

Аха!

Александр Королев

Это только любят стройных...А женятся то на полненьких...

Yl
Ylinka

Если бы☺️

Александр Королев

Уж поверьте...по себе знаю...

Yl
Ylinka

Тогда, спасибо,знать буду😃

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Запасной может быть игрок.... А вес, он всегда лишний.....

Yl
Ylinka

🖼

С М

Вес у меня нормальный.... Остальное стаж и обаяние...

Yl
Ylinka

Приятно

Владимир Просто

А мы говорим:-пока толстый сохнет, худой сдохнет!🤭

Yl
Ylinka

😁👍

Сн
Сняжинка

👍я всегда гаварю это лишние места для поцелуев

Yl
Ylinka

Здорово

Сн
Сняжинка

ага

Далеко Не Идеал...увы(

А мне по барабану. Лишь бы самочувствие хорошее

Yl
Ylinka

🖼

Скорпион Иванович

Гордись-женщина должна быть приятной на ощуп!

Yl
Ylinka

Горжусь,Володя😁

Скорпион Иванович

Приветик, Аля! Давненько Вас не встречал !

Yl
Ylinka

Привет.Я редко теперь захожу.Неинтересным сайт стал,какой то пресный😁

Скорпион Иванович

Для меня интерес-научно техническая информация, кое-что в политике и в экономике!

Yl
Ylinka

А у меня литература.Пишу понемногу и песатаюсь на литсайтах

Скорпион Иванович

Надеюсь, это не исповеди. И какой жанр ближе к душе?

Yl
Ylinka

Зайдите,Владимир, на проза ру Аля Хатько,и сами все своими глазами увидите

Ир
Ирина

А я говорю, что сало лучше держится на воде.😁

Yl
Ylinka

🖼

Ир
Ирина

🍊

Maria Bulicheva

Умница, у вас нет комплексов, вы себя любите.

Yl
Ylinka

🖼с праздником!

Maria Bulicheva

🖼

Yl
Ylinka

🖼