Oncin Eue

Черёмухи Моей Отведаете?

Ответы
Василий Пинясов

Она только отцвела, или предыдущем урожаем?

Василий Пинясов

Знаете почему фильмы про роботов все про революцию, этого хотят люди. Все игры про противостояние, нет ни кого, кто сказал бы хорош.

Oncin Eue

Не знаю, что там хотят люди, знаю только, что фильмы для меня не более чем развлечение, посмотрел один раз, похрумкал чипсы, как в кинотеатре и всё, не более того.

Василий Пинясов

Так вы не знаете как пишутся романы и повести и как результат сценарии? Берется реальная ситуация и прилепляется все что угодно. Но именно реальная ситуация. Точка отсчета.

Oncin Eue

Когда прилепляется всё что угодно, это называется художественным вымыслом, или фантастикой.

Василий Пинясов

ну да, только иногда, слишком мало прицепляется и вымыслом не становиться.

Виктор Федин

Спасибо, я уже перехватил пару поленьев.

Oncin Eue

Как скажете, не смею настаивать.

Maria Bulicheva

Нет, лучше вы к нам. Мы живем без ядов.

Oncin Eue

Яды сейчас повсюду, особенно на полках магазинов. Чем только не травят современного потребителя...а что поделать? Видимо ничего с этим не сделаешь.

Maria Bulicheva

Изучать противоядия. Лекции профессора Неумывакина нам всем в помощь. Грустно стало жить, я согласна.

Oncin Eue

Обязательно ознакомлюсь с его лекциями...когда нибудь...рано или поздно.

Нурия Шагабиева

Можно. Всегда ее любила и люблю.

Oncin Eue

Ну тогда вот вам, кушайте на здоровье 👉👌🍒🍒🍒🍒🍒

Нурия Шагабиева

Но это вишня ,а не черемуха . 😁

Oncin Eue

К сожалению, тут нет символов в виде черёмухи, не завезли, но можно представить, что это черёмуха, а не вишня.

Нурия Шагабиева

Хорошо, пусть будет черемуха.

Oncin Eue

Да как угодно.

Ludmila S

Настойка на коньяке?

Ludmila S

Я прекрасно себя чувствую, ведь это бывает редко...алкоголь...

Oncin Eue

А я вот опрокинул в своё горло Балтику 9 и вроде как по началу хорошо, но в тоже время грустно стало...потом, чуть позже.

Ludmila S

Почему же грустно- то?

Oncin Eue

Это сложно объяснить словами.

Ludmila S

ВАМ ОДИНОКО?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Брызни чуток

Oncin Eue

Пока вы отвечали на мой вопрос, черёмуха кончилась, приходите позже.

Elena Lenok

гнь

Oncin Eue

Хмм, судя по всему это означает нет...ну ладно. Может быть в другой раз.

Elena Lenok

нет. не моё

Oncin Eue

Понятно.