Elchin Tehmezov

У нас разрешили свадьбы, так что ищу жену. Я, симпатичный, умный, рассудительный но характер хрен пойми какой.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ты же раньше зарекался жениться и говорил, как тебе хорошо одному! Отчего же такие перемены?

Elchin Tehmezov

Ни кому не хорошо одному. Не на ком женится, вот и утегиваю себ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное взрослеешь. Это хорошо. Я рада за тебя.

Elchin Tehmezov

На самом деле ищу пару только на словах. В деле же ничего для этого не делаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лодырно? (От слова лодырь).

Владмир

Ты прямо как о погоде говоришь. Климат у нас отличный, но погода все время отвратительная.😂

******

Каждому горшочку своя крышечка. И вам жена найдется на ваш характер.

Роман Смирнов

любая женщина мечтает исправить и воспитать под себя ! готовься

Elchin Tehmezov

Меня невозможно воспитывать. Удачи им.

Ек
Екатерина

Любви и счастья! И пусть обязательно найдется вторая половинка.

Elchin Tehmezov

Я уже не ищу половинку. Просто ту, которая будет такая же рассудительная.

Ек
Екатерина

Хорошо, пусть будет рассудительная. В любом случае счастья!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Тогда сначала с хреном посоветуйся, он всё знает 😆🤣

На
Надежда

Жена нужн, для понимания характера? Ну, тоже вареант.

Elchin Tehmezov

Нет. Мама за 35 лет не поняла, и жена не поймет.

Ма
Мара

Самое главное рассудительный...значит...рассудишь

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и до сих пор не женат, не, в России уже бы оженили

Elchin Tehmezov

Да не на ком женится. Если только просто взять в жену первую кого предложат, потом пытаться разобраться "что в коробке". Это не по мне.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

по каким лекалам тогда подбираете?

Elchin Tehmezov

Что за лекал? Я и не подбираю. Когда встречу, тогда пойму.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я так подбираю, к душе ли, нет? душе не, -тело не подпустит))) тогда одной лучше, чем одиночество вдвоем

~E
~ Eva Lansca ~

Уверена , ваша родня вам найдёт как раз для вас !

Elchin Tehmezov

Не мама не найдет. Предложила несколько вариантов. Первая внучка тети, отказал само собой. 2,3,4 были заняты. Она не умеет выбирать, так как не умеет читать между строк.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит сваху надо позвать.

Elchin Tehmezov

Я даже не знаю кто это.

Че
Человек

Поймешь, шо такое счастье, но будет поздно!!!

Elchin Tehmezov

Причем тут счастье? Я просто живу. Не важно кто как думает. А что такое вообще счастье? Это просто слово с которым обозначают набор позитивных эмоций и только.

Eлена Елена

Красавчик конечно! Наверное кастинг будет?

Elchin Tehmezov

Конечно. Не могу же я брать первую встречную. Соберу и опробую всех. 🤣

Бутявка С Напушки

Почему хрен? Морковку кушай! 🥕🥕🥕🥕🥕

Луиза

ты сам-то знаешь какая тебе жена нужна?

Ал
Алекс

Да . Аты

Луиза

напиши критерии отбора, сама найдется

Пётр Ермаков

А свадьбы - по законам шариата, адата?

Elchin Tehmezov

Закон и шариат отдельные понятие. То что не подтверждено государством, не имеет законную силу. И семья по шариату не имеет законное основание. Это мне не по душе. Бракосочетание и свадьба тоже отдельные понятие. Бракосочетание не было запрещено. Под запретом была свадьба. Чтоб люди не собрались.

Пётр Ермаков

Ах, да Ковид19.....

Федя Кукин

Блин!! А как все хорошо начиналось?🤣

Далеко Не Идеал...увы(

И кому нужно хрен знает что)))

Elchin Tehmezov

Как и бой другой человек.

Далеко Не Идеал...увы(

Какой еще бой???))))

Elchin Tehmezov

Хотел писать любой

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. А я думала, что Вы по англицки лопотать стали)

Elchin Tehmezov

)))

Аля

Самое главное честный😁

Ма
Малышка

До этого кто запрещал?

Elchin Tehmezov

Государство.

Ро
Роксана

нужен вам этот гемор?