Кс
Ксения

Бесит, когда к приходу гостя делаешь уборку, а гость не может прийти и ты сидишь как мудак в чистой квартире.
(с)

Ответы
Николай Ходосевич

" Милый назначил свидание. Я приготовилась, вымыла шею! А он не пришёл. Я, как дура три дня ходила с мытой шеей!"
Аналогично?

Кс
Ксения

ага

Да
Данил

Значит когда у тебя грязная квартира ты чувствуешь себя человеком?!

Юж
Южанка

А если бы пришел - опять убирай... После гостей уборки еще больше.

Александр Андреенко

Конечно, бесит: в захламлённо-грязной куда как приятнее сидеть.

Николай Павлов

Тогда не сидите. Или же задумайтесь на тему "почему как?"

Берик Буркитбай

А вы не сидите, делайте дальше ещё что нибудь!!!

Братец Лесной

Ксюша-а подумать-как великолепно!

Валентина Рязанова

👍 😃 😄 😅 💐

Галина Мазяркина

Обидно.💐 💐 💐

Во
Волк

это да по себе знаю

Наталья Кабанцова

Ходите в ресторан.

Виктор Майков

а почему "КАК"

Александр Болотнов

😀 бывало