Дедушка Старенький

Пропаганда не превращает добрых людей в людоедов. Пропаганда убеждает людоедов в том, что их людоедские взгляды - легитимны?

Ответы
Вр
Временно

Еще Оруэлл писал .... ""Одна из самых ужасных особенностей войны заключается в том, что вся пропаганда войны, все крики, ложь и ненависть неизменно исходят от людей, которые не сражаются.. ""

Егавар Митасов

Хорошо сказано. Нарушение уголовной статьи 353 УК РФ они вообще игнорируют, уголовники.

Егавар Митасов

Статья о развязывании войны и сроках наказания за это. Все zетнутые нос воротят от этой статьи, как нашкодившая собачонка, таскающая кур в чужом курятнике.

Кс
Ксения

пропаганда не делает людей тупыми,она изначально рассчитана на тупых.

Кс
Ксения

зомбоящик-это самое высокоточное оружие кацапов,поражает мозг,даже если и нет.🤣😉

Дедушка Старенький

К сожалению, но только их.

Ма
Маргарита

Или будит в человеке то тёмное, что спало долгим сном...

Lyubov B.

Верно , как пить дать. Я не поддаюсь пропаганде..

Татьяна Алексеева

Напрасные слова, уж Вы не обессудьте...

Elvis Costello

а что не пропаганда- анархия что ли

Elvis Costello

стоны о правде- удел тупых

Елена Софронова

Стиль изменился, новые указания?

Василий Толстихин

а добрые люди становятся добрей

Людмила Канивец

Нафиг такую пропаганду!

Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍😭

Se
Serg_From_Usa

хорошо сказано

Timur Sa

верно

Fenix🇱🇹

Да

Никифоров Валерий

👍

Татьяна Тышкевич

👍

Елена Белая

Да

Света Дмитренко

😪