Св
Светлана

Почему подонок приходит в очередной раз что то взять, ничего не давая взамен, наверное он не знает, что впереди стоит касса и за все придется заплатить?

Ответы
Юж
Южанка

Говорят: нахальство - второе счастье...

Arsen Beisenov

Скорее думает, что ему будет "халява"

Робот Вертер

Потом отдаст другим 😁

Робот Вертер

Ошибаешься. Многие злодеи доживали до глубокой старости и многие добродетельные уходили молодыми. "Солнце светит для всех одинаково, для хороших и для плохих", - говорит Христос на вопрос, почему плохие долго, бывает, живут, а хорошие, бывает,что рано уходят...

Св
Светлана

Значит хорошие отрабатывают карму своих плохих родителей и отвечают за них.

Робот Вертер

"дети не отвечают за своих родителей", - снова говорит Христос

Св
Светлана

Это не правда, в других библиях говорится, что отвечают до девятого колена.

Робот Вертер

Это Ветхий завет. В Евангелии новые законы, более мягкие

Дедушка Старенький

Наверное.

Св
Светлана

Не наверное, а точно 100%.