Почему подонок приходит в очередной раз что то взять, ничего не давая взамен, наверное он не знает, что впереди стоит касса и за все придется заплатить?
Св
Светлана
Ответы
Юж
Южанка
Говорят: нахальство - второе счастье...
Arsen Beisenov
Скорее думает, что ему будет "халява"
Робот Вертер
Потом отдаст другим
Робот Вертер
Ошибаешься. Многие злодеи доживали до глубокой старости и многие добродетельные уходили молодыми. "Солнце светит для всех одинаково, для хороших и для плохих", - говорит Христос на вопрос, почему плохие долго, бывает, живут, а хорошие, бывает,что рано уходят...
Св
Светлана
Значит хорошие отрабатывают карму своих плохих родителей и отвечают за них.
Робот Вертер
"дети не отвечают за своих родителей", - снова говорит Христос
Св
Светлана
Это не правда, в других библиях говорится, что отвечают до девятого колена.
Робот Вертер
Это Ветхий завет. В Евангелии новые законы, более мягкие
Дедушка Старенький
Наверное.
Св
Светлана
Не наверное, а точно 100%.