Аксана Завгородеяя

Почему мужчины изменяют жёнам?

Ответы
Владимир Цветков

Вы никогда не задумывались над тем, почему мужчины гуляют от своих жен? Давайте обратимся к природу как ведут себя звери. Лев ищет только тогда львицу, когда ей надо создать потомтство. Находит одну, потом еще одну, потом еще одну и так далее. Он не дожидается когда его первая львица сможет опять захотеть потомство. Так и мужчина человек. Он женится, но у него инстинкт к воспроизведению всегда. И он реагирует на флюиды других женщин. Человек тот же зверь, единственное что его отличает от него, это то, что он боится воспроизведение потомства на стороне чтобы не отвечать перед законом

Алексей,Nspnature's Sunshine

Милая, спокойная и почтенная еврейская дама зашла в аптеку, подошла к фармацевту и, проникновенно глядя прямо ему в глаза, сказала: — Я хотела бы купить немного цианида.... — Зачем вам нужен цианид?! — Чтоб отравить моего мужа... Глаза аптекаря округлились, и он воскликнул: — Господи помилуй! Я не могу дать вам цианид, это противозаконно! Я потеряю свою лицензию! Вас посадят в тюрьму и меня тоже! Нет, не продам, ни за какие деньги!!! Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря. — Мадам! Так бы сразу и сказали, что вы по рецепту! @🖼

Николай Дубинин

...мужчины никогда не изменяют своим женам, и боготворят их, если жены удовлетворяют все потребности мужа. Не получая их здесь, они находят их в другом месте.
Впрочем, как и женщины: если муж не удовлетворяет потребности женщины, она находит удовлетворение в другом месте. Расплачиваться чаще приходится телом....

Галина Локтева

Какая оправданная жесть!

Николай Дубинин

...что Вас смущает?
У мужчины три базовых потребности: - быть свободным; быть самим собой; быть нужным. И три роли: - лидер; добытчик; защитник.
Если мужчина не удовлетворен в потребностях, то он находит это удовлетворение в другом месте (с другой женщиной), то же происходит с ролями. С кем ему удаются роли, там он и сердцем, и телом.

Галина Локтева

Похоже мужчине похер кто рядом с ним.

Николай Дубинин

...это в том случае, если женщина сама на себя этот хер положила

Галина Локтева

Или взаимно на мужчину.

Анатолий Серёга

Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?.. Вот и мы мужики, - не все, но в большинстве случаев, - "примеряем"...

Fenix🇱🇹

Потому что имеют психологические и сексуальные проблема и являются не зрелыми личностями , не умеющие решать свои проблемы дома , не умеют выстраивать полноценный и честный диалог . По своей сути трусы и эгоисты, поднимающие свою самооценку и свою значимость за счёт других женщин .

Валентина Пакшина

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!

mk
maik kunin

Есть ,ряд причин. И Полигамность порой не играет огромной роли. Есть такое понятие. Как не подобрались размером и темпераментом. Так же не маловажную роль играет и ревность со стороны жены. Ну и конечно- вечный половой голод мужчины, Из-за частых головных болей жены. Это основные.

Аксана Завгородеяя

А если она старалась чтоб ему было хорошо а он не оценил

mk
maik kunin

Такое бывает очень редко. Как один из примеров. К.Маркс-изменив своей Джери. А она узнав хотела от него уйти. Он нашел ,чем ее остановить. Сказав- Пойми, А как я мог узнать. Что ты самая лучшая! Да и в принципе-от мужика ,не убудет.

Да
Давид

Все мужчины Изменяют, изменяют своим жёнам,
Часто, подло и цинично изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот именно я, вот именно я, вот я не такой,
Тебе повезло, я не такой, я не такой,
Они все такие, они все такие, а я не такой

Нелля

Давид, люди разные...

Аксана Завгородеяя

Вот именно так он мне и говорил

Аксана Завгородеяя

Он просто лицымер

Нелля

Могу поспорить, что ни все изменяют... Я такое на себе испытала, так что под одну гребёнку не гребите...

Да
Давид

Девушки!!!!! Это песня Семён Слепаков

Нелля

Я знаю , как было у меня, про других не скажу......

Леонид Шестаков

по-натуре... есть обстоятельства, когда мужчину соблазнить возможно на-раз... особенно, на отдыхе, в командировках или экспедициях... возможно на даче... возможно в лесу... птички поют или звенящая тишина...

А*
Антон ***************

Потому что, женщина себя не правельно ведёт, или есть доступная самка о которой ни кто не узнает и приветом утвердить себя с ней. А так это все бред если нормальные отношения то и изменять незачем

Марина Рыбина

Если жена нормальная - Потому что предатели , не честные , не уверенные в себе и не уважают ни свой выбор , а даже , если не нормальная - то развестись следует , а не предавать

Надежда

Смотрела фильм -Давно забытый-Прислали посмотреть--Там женщина в возрасте ,на велике разъезжает и молодым жёнам кричала -" Мужьям давать надо,не отказывать"🤔😁😊

Надежда

Во благо ,прекрасного...

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Надежда

Если хорошо,пусть будет хорошо...

Надежда

🦜😊

S E

потому что это природно, когда женщины уже поймут почему день ночь, почему надо есть, спать, - так же и секс, если изменяет значит нехватка, ищите проблему в себе

Аксана Завгородеяя

Почему у вас сразу мы веноваты

S E

да не вы, а ваши родители вас так воспитали, они виноваты. И грамоте даже не учили🙄

Аксана Завгородеяя

Не тебе меня судить.

Dimss Dimss

Потому, что женщины , по сути , сами лезут на мужиков. Даже замужние. Что женщинам не хватает ? Ухаживаний? Подарков? Размер побольше? Новых осчучений ? 🤔

Любовь Вотинцева

Потому что то у неё голова болит то на работе устала ! А для мужчины секс обязателен или он к 50 годам ни чего не сможет вот такие дела !!!

Александр Реутов

Потому что жить с одной навязано обществом, а природа берет свое. Хорошее дело браком не назовут. Живите в радость и долой оковы.

Александра Жерлицына

По тому что другие женщины не против. ....Если бы для других кольцо, штамп в паспотре, семья, что то значило. Они бы не изменяли.

Вера Соломенникова

играют парни в ловеласов,гуляют на стороне,чтобы опыт не терять в любвеобильности,дома видать им часто отказывают

Алла Аа

Изменяют те, кто любят готовое. А готовая женщина всегда упакована собственным трудом или ее способным супругом.

Алекс Венцель

Они не изменяют, а осуществляют заложенный в них природой инстинкт размножения...Против природы не попрёшь!

Галина Локтева

Ах вот как!Животные что-ли?

Алекс Венцель

Человек то же животное,только с мозгами и своими принципами в голове, а это намного опаснее...

Галина Локтева

Я не животное!

Алекс Венцель

Это вам так только кажется...Все мы вышли из живота матери, потому и животные...)))))))

Галина Локтева

Вот нет.За меня не надо говорить.Оставайтесь в своём животном состоянии.