Николай Молодкин

Приближается год Красного Огненного Петуха ! Что вы ждете от этого 2017 года ?

Ответы
Тамара Бабич

По славянскому календарю - год Крадущегося Лиса. Потихоньку, дипломатично думаю угомонить недоброжелателей....А с петухами - пусть в тюрьмах да в Китае разбираются....))))😊

Николай Молодкин

У нас в Питере во всех торгово-развлекательных центрах будут веселиться по китайскому календарю ! О славянском календаре вспоминать начинают с Масленицы !

Тамара Бабич

Веселитесь....я пас. )))

Свет - Мария Стрижевская

ГОД ПЕТУХА САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЕТ БУДЕТ ВОЙНА ПЕТУХИ САМИ ПО СЕБЕ БОЙЦОВЫЙ КРАСНЫЙ ЭТО ОГОНЬ ГОД БУДЕТ ВОИНСТВЕННЫЙ ,

Nilla Zommerfelds

ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО БЫ У НАС НЕ БЫЛО ВОЙНЫ КАК НА УКРАИНЕ , А ЖДЁМ МЫ ВСЕ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ И ВООБЩЕ В МИРЕ.

Николай Молодкин

СПАСИБО за ответ ! Так отвечают Матери !!! 👍

Nilla Zommerfelds

КОНЕЧНО ВСЕ МАТЕРИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СВОИХ И ЧУЖИХ ПАРНЕЙ , НАВЕРНОЕ УСТАЛИ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ОБ ВОИНАХ НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ.

Мила Гаева

вот хочу шампанское купить розовое,говорят надо красное все надевать...а вообще год будет непростой...

Марк

Ничего хорошего, это год непредсказуемый, могут возникать революции и войны, пожары

Дядя Миша

Мне должно сказочно повезти, ведь я родился в год петуха. Значит это МОЙ год.

Alma Sartova

Революции - изменения в своей жизни. и намного в лучшую сторону!👍!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Если завтра революции не будет, значит в нашем "Багдаде-всё спокойно" .

Longword

Может...потопчет...кого надо...глядишь...и жизнь в стране...нормализуется

Светлана Шагова

Мирного неба над головой, здоровья и благополучия родным и близким

М(
Михаил (Москва)

Знаковое название)) Красного петуха богатеям и охранке подпустят)))

Светлана Ильичёва

Как и все хороших перемен для себя. Этот год меня многому научил

Пинфло

Есть поговорка - если турок не может отрубить руку, он ее целует.

Свет - Мария Стрижевская

Я НАПИСАЛА И НЕ РАЗ ВСЁ УБРАЛИ ТАК КАКОГО ЧЁРТА СПРАШИВАЕТЕ ????

Николай Молодкин

Не суетитесь ! я уже вам писал и не раз что все ваши ответы сохранены и никто не собирается их удалять ! Загляните хоть раз в список ответов !

Свет - Мария Стрижевская

Я СМОРЮ ВСЁ ПУСТО ВОТ И ПИШУ А СЕЙЧАС ВЕРНУЛИ

Николай Молодкин

Плохо смотрели ! Никто и не думал их удалять , а потом возвращать !

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НАОБОРОТ ПЕТУХ И В АФРИКЕ ПЕТУХ СКАНДАЛЬНЫЙ ,

Вера Дегавцова

Это наивно,что-то ждать от года, надо ещё и самим действовать

Николай Молодкин

Дык вроде бы все действуют , потому так и живем ! 🙂

Вера Дегавцова

Поэтому и живём все по разному)))

Светланна Виноградова

нам на Руси только Огненного петуха не хватает. Не хочу 1812

Галина Алекс.

Есть надежда , что не будет хуже.чем прошлый .обезьянний.

Марина Щава

это мой год. только удачу,исполнение заветного желания.

Десант

жду повышения цен, понижения зарплат и уровня жизни!