Ирина Андриевская

— Ну, что хочет Масик, чтобы Кусенька ему привезла? — Масик хочет… водочки. © Девушка без адреса pic.twitter.com/QQkWqcjUVfПрямая ссылка на встроенное изображение

Ответы
.......

Хорошие фразы,гениальные артисты.

Ирина Андриевская

Иногда мне снится кошмар, будто я в школе, пишу контрольную по алгебре. К счастью,я быстро просыпаюсь в съёмной однушке с двумя кредитами...

.......

Из одного кошмара в еще больший кошмар))

Ирина Андриевская

"Ну, все, можно трогать" сказал таксист, но нимфоманка Олеся как-то неправильно все поняла.

Михаил Мещанинов

золотые слова))))))

Ирина Андриевская

Наибольшей популярностью пользуется то, что по уму дуракам, потому что их большинство. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140830.html#8 …

Ирина Андриевская

Никогда больше не буду так плюхаться на диван - думал отец, снимая сына с люстры.

Ирина Андриевская

Понты — это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт в 80-е делали.