Евгений Бриг-Снежин

России испытаний выпадает много, но наш народ - за всё -... и благодарен Богу!?🖼

–3
Ответы
Ольга Чернышева

Евгений! В Библии ясно написано, что Бог никого не испытывает. В Иакова 1:13-15 говорится: "Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, когда его влечёт и обольщает собственное желание. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех приводит к смерти". И как Вам такое?

Br
Brutik

Ты сними штаны и выпори себя и поблагодари бога,что сделал из тебя УО(умственно отсталого)

Ск
Ска-0Й

ваш то же....а то не на что в израиле жить

Евгений Бриг-Снежин

пугачиха .......🖼 и спонсирует.. как пить и с рать - даст!?)) иль не даст..

Евгений Бриг-Снежин

Алла - бар дыр....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А картинка причём?!

Евгений Бриг-Снежин

лестница - врагов - туда - в бункер

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А у вас кто враг?!

Евгений Бриг-Снежин

помыслы лихие и слова мои плохие - сам и есть грешник- враг первый... !!! 🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ушли от ответа

Татьяна Ковалева (Павлова)

а куда без него?

Евгений Бриг-Снежин

Верно....Если Он незримо в нас - то и не страшен никто!?))

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот по этому и не трусиха, только темноты немного🤗

Евгений Бриг-Снежин

С нами Бог! И кто там во мраке против нас? ( молись и крестись- демоны этого и ... страшатся🖼!

Валерий Жуков

Евгений Бриг-Снежин

страдания
возможны тогда, когда ты
отказываешься принимать
происходящее?.
Если можешь изменить?
Время не теряй - меняй!...
Но коль нет-
так прими и - о т п у с т и
напасть по жизни!

Ка-Валерчик Гузенко

Паччаму то ...

Евгений Бриг-Снежин

«Что мне нравится в фотографиях, так это то, что они запечатлевают момент, который ушел навсегда, который невозможно повторить». – Карл Лаге /

Ка-Валерчик Гузенко

Это он ишшо Фотошоп не знал и гиффки

Евгений Бриг-Снежин

и не надо б этой хрени знать...Натуральность - сложнее🖼 и важней!?))

Ка-Валерчик Гузенко

Для авторегистратора -- ишшо как ))((

Света Дмитренко

🙏БОГУ ХВАЛА

Соболев Валерий

голодаете?

Евгений Бриг-Снежин

ем мало- к жрачке равнодушен...

Иван Никифоров

👎👎👎

Камилов Камил Хамзаевич

... также думают и эритрейцы со северокорейцами ☝️😆☝️😆

Дедушка Старенький

🤣