L….

А есть здесь люди? Которые , когда видишь ответ? Улыбаешься? Вот у меня есть. А у Вас? 😉?!)))

Ответы
Григорий Карпенко

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ. Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Ир
Иринтер

Уверена, что мужчины справятся с этой проблемой лучше, чем женщины!

Гефест Bear

Вспомнилось - Идут два друга, а на встречу им девушка...
- Смотри, она посмотрела на меня и улубнулась!
- Ещё бы! Я когда тебя первый раз увидел, тоже долго ржал..

Николай Дубровский

Нету...😞 ругаются все, зачем-то и умничают. Я им пишу, что я самый умный, а они почему-то ржут ... 😞

Анатолий Паулкин

А у меня нету.Я никому не нужен,я старый и больной.И люди повернулись ко мне своей спиной

Александр Реутов

Да. Есть. И очень приятный человек. С ним приятно общаться, как с близким ✌️😊

Вадим Иванов

Шо ви мене крутите гойлову? Откуда тут люди, ту только виртуальные личности...

Ru
Ruben

Канечно есть, и не толко улыбаешься а громко хахатаеш... 😄

Ол
Ольга

Есть! Улыбаюсь... наверное глупо со стороны смотрюсь)))

Se
Serij

Хорошие и теплые у, вас улыбки

Александр

Попробуй тут от подобных вот вопросов не улыбнись!..

Галина Володеева

Да , тоже есть , не все же люди здесь с отклонениями .

Денис Мухамадиев

Есть несомненно просто кто-то молча все делает

Alex Sher

я даже читая ваши вопросы, порой ржунимагу...

С Э М

Даже жду ответа) И, конечно, улыбаюсь до ушей

Григорий Лучинин

У меня нет,я улыбаюсь ответам в диалогах)))

Дедушка Старенький

Нет. Для меня важны тексты, а не авторы.

Вл
Владимир

временами))улыбаюсь))в основном,ржу))

Сомерзби

У меня есть, которые задают вопросы)

Кр
Красавчик

Изночально пишу, чтобы по ржать

Кр
Красавчик

Ты чё не на работе

L….

Суббота

Кр
Красавчик

😳🤦‍♂️точно.

Игорь Николаевич.

И десятка не наберется. Но есть!

Света Дмитренко

и у меня есть приятные люди