Ар
Артем

реально ли встретить любовь и отношения по переписке?🥳

Ответы
Людмила Тарвид

Наверное, это гипотетический вопрос, а на него можно ответить только путем эксперимента. Для экспериментов у меня не тот возраст, кроме того, сейчас абсолютн другие ценности, не в мою пользу. Раньше при знакомстве интересовались личностью человека, его биографией и т.п. Я никогда не думала полезьть в знакомства, но так получилось. Мне без конца писали какие-то якобы американцы, и еще один человек, который меня долго помнил и с которым сначала переписывались в приличном тоне. Потом я под влиянием раздражения полезла сама. Некоторые жизненные наблюдения почерпнула, предполагаю, что было бы и реально встретить. Но сейчас все озабочены сексом. Если вы отождествляете это с любовью... Но если вы нормально относитесь к любви, то по-моему трудно.

Ирина Архангельская

Реально. Только люди разучились переписываться. Для этого больше подходят какие-нибудь блоги. Там и человек лучше раскрывается, и по ответом можно представить, что он из себя представляет. А всякие сайты знакомств, они более однобокие, что ли.... Хотя и там тоже можно найти....

Вера Сергеевна

Всё зависит от сохранности в человеке добра ,веры ,доверия ,умения отдавать и воспринимать другого человека без стремления его подстроить для себя .Реально это ? Может и переписка оказаться глубокой ,реальной и до любви ...один лишь шаг !

Ар
Артем

полностью согласен с каждым словом

Вера Сергеевна

Желаю успешного воплощения мысли в реальную жизнь !

Ар
Артем

спасибо

Виталий

А какая по сути разница то)) Так же как и на улице случай выдается, так и в сетях))) Намеренный же поиск в сетях проще, уже статус определен, закидываешь удочку в нужном месте)) и ловится рыбка)))

Леонид Злоказов

Вполне реально. Внучка моей знакомой познакомилась по интернету с молодым человеком из Новой Зеландии. Он приехал в Россию и женился. Увез её к себе. Живут уже лет 15, родили 4-х детей.

Ар
Артем

ну то из новой зеландии же...

Алексей Неважно

Реально но не нужно забывать что при переписке вы создаете образ, и при реале образ и реальность не совпадает

Giyom Nogare

Реально! Так со своей бывшей женой познакомился) Долго переписывались, потом приехала ко мне, поженились.

Татьяна Кривоногова

И такое в жизни бывает, моя тётя, в свое время познакомилась с мужем по телефону, прожили вместе 42 года🙂

Fenix🇱🇹

Я думаю что да. Познакомится и встретится вполне реально , а отношения строить уже в реале.

Ирина Рябчицкая

Я думаю что нет ,это будет виртуальное знакомство ,обычно заканчивается ничем

Elchin Tehmezov

Реально. Я слышал о таком. Даже встречал пар, которые познакомились в ММОРПГ.

Ирина Игнатюк

Встретить-нет(для этого надо увидеться), а вот почувствовать-может быть.😊😏

Людмила Люйк

Люди сдруживаются, тому много причин, но любовь без реальных отношений , нет.

Любовь Вотинцева

Зачем оно вам надо ! Жизнь коротка чтоб тратить её на такие глупости !!!😏

Ар
Артем

ну а почему это глупости

Ма
Марина🍁🍁🍁

Реально. Но как и в реале, нужно работать над этим, а не просто блабла..)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот на то и ловят...

Ар
Артем

я достаточно благоразумен

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё так считают про себя

Ар
Артем

я за эксперименты

Зинаида Бадяева

Конечно реально ,только надо самому быть искренним и порядочным !

Ар
Артем

😉✌️

Галина Локтева

Уже встретилась и не получилось.Угрохала столько времени зря.

Ар
Артем

предсказуемый результат однако..

Галина Локтева

Наверное.

Зинаида Бадяева

Реально ,если люди искренни и добросердечны и с обеих сторон !

Ар
Артем

нынче мало кто искренен.а тем более добросердечен

Зинаида Бадяева

Вот именно - мое мнение такое-же !

Любовь Золотарева

Конечно нет. Переписка, это маленькая толика самого человека.

Ольга Жукова

Если только переписываться.В сказки разуверилась совсем.