Борщов А. Н.

Вас прожигал огонь улыбки ?

Ответы
Любовь

Тайна Улыбки Джоконды открыта, она говорит о том, что женщина познала власть, над слабостью мужчины. А если упростить ... всему начало - похоть плоти.

Борщов А. Н.

ужас !

Любовь

Каков жизненный принцип грешного мира? Это исполнение собственной воли, т. е. воли ветхого человека. Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: КТО ЛЮБИТ МИР, В ТОМ НЕТ ЛЮБВИ ОТЧЕЙ 16 Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.» (1Ин.2,15-17) «Рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему 19 Весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,18-19) Значит – во власти дьявола.

Виктория

Мои глаза свели тебя с ума, они дорогу в сказку для тебя открыли, их искорки сожгли тебя дотла и пепел по ветру пустили!..

Борщов А. Н.

я с иммунитетом, мне можно

Виктория

Удачи)))

Борщов А. Н.

разочаровываешь ...

Виктория

)))

Борщов А. Н.

я думал ты человек слова

Эля Ля

Нет.Только огонь взгляда

Борщов А. Н.

жесть

Эля Ля

Бывает...

Елена Софронова

Нет , только огонь жизни .

Вера Хомченко

Только согревал............

Валентина Балашова

это уже оскал...

Валентин Федоров

Бог миловал)))

!!!!))))

Мм,еще как

Борщов А. Н.

ужс

!!!!))))

🙈

Юлия Ряписова

Согревал:)

Борщов А. Н.

ночью ?

Юлия Ряписова

В любое время суток:)

Александр Путин

👍 😊

Вера Истратук

Прожигал!

Лю
Любовь

Канешна

Борщов А. Н.

видео глянула ?

Лю
Любовь

Ссылку дай..

Борщов А. Н.

дал же вчера !

Лю
Любовь

Ещё

Борщов А. Н.

сука, личку стёрла что ли ?

Лю
Любовь

А, увидела, не пизди))

***Прекрасная Звездочка***

еще как

Борщов А. Н.

насквозь ?

Карлыгаш Сагындыкова

Это как

Борщов А. Н.

насквозь

Мария Кеменяш

БЫВАЕТ.

Татьяна Приходько

Нет.

Татьяна Жильцова

нет

Алёна

да