Исламбек Аматов

а эту песню - если он дороге помоги ему боже, если он на любушке накажи его что такое

Ответы
Сирень Крокодиловна

Это песня . Жена мужа потеряла , вот и говорит : если он домой идёт помоги ему боже ,а если он на Любушке (женское имя ) , т.е изменяет , то соответственно - накажи за это . Как то так.

Галина Юлинова

А мы с подругами откорректировали текст- "если с любушкой на постелюшке, помоги ему тоже"

Исламбек Аматов

класс, если б знала я боже, что так замужем плохо заплела бы я русы косоньки и пошла бы я в поле - вот зачем в поле не пойму. Эту песню у нас русские тетки пели когда водку пили классные времена были. не каждый поймет

Галина Юлинова

А у нас (в России) женщины разной национальности (мы подруг по национальности не выбираем) поют и без водки, а под настроение.

Исламбек Аматов

так и у нас у меня первая жена была русская а я сам еврей и причем здесь нация, русские женщины пили с нами я говорю потому как хочу довести смысл этой песни что это русская песня про чувства женщин, жен которые ждут своих мужей. А вы мне про нации про то что выбирают и что пьют, зачем мне объяснять мне 41 я вырос в СССР и я знаю что это такое пить в кругу без разных вопросов про нации.

Галина Юлинова

Меня обидело "русские тётки"....

Ал
Алёна

Я наоборот говорю -Если с Любушкой на постелюшке,помоги ему Боже.

Ма
Майра

Если в дороге помощь если изменяет то надо наказать

Ол
Ольга

если ж с любушкой на постелюшке помоги ему тоже(

Ол
Ольга

Бог в помощь!

Видмет Лапатыч Бизульо

Если с любушкой на постелюшке, помоги ему тоже.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вообще-то..."если с любушкой на постелюшке..."

Галия Кайбакова

Напилася я пьна, не дойду до дивана😀

Исламбек Аматов

до дома

Галия Кайбакова

Да я знаю

Исламбек Аматов

полностью напишите

Галия Кайбакова

Некогда

Исламбек Аматов

ну и ладно, могла не отвечать

Ел
Елена

Я бы продолжила -" помоги ему тоже"...😃

Ел
Елена

И я тебя обнимаю. Вообще люблю объятия😊

Исламбек Аматов

крепкие объятия да, я еще и плотный такой, красивый, плечистый. Очки ношу и маленькую такую бороду и короткая стрижка на голове

Ел
Елена

Прелесть

Исламбек Аматов

целую в губки, скажи что также

Ел
Елена

Неа☺

Гульнара Тезекова

напилася я пьяной, не дойду я до дома....

Исламбек Аматов

да да вспомнил, спасибо

Насима Костикова

Напилася я пьяна,не дойду я до ома...

Лариса Богомольник

Песня называется напилася я пьяна

Тамара Рожкова

слова из песни......о любимом.....

Катерина Горностаева

Бля да вбей в гугл и найди

Is

Меня так же зовут Ислам)

Тася Гаврик

Это хорошая песня!)))))

Исламбек Аматов

Тася я знаю что она хорошая напомни мне ее ее русские тетки когда пили пели а я слушал и мне она понравилась

Тася Гаврик

Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.

Там кукушка кукует, мое сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует.

Если он при дороге, помоги ему Боже,
Если с Любушкой на постелюшке, накажи его Боже.

Чем же я не такая, чем чужая другая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая.

Если б раньше я знала, что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома.

Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.

Исламбек Аматов

вау супер Тася просто ваще град да что там град просто ураган мыслей и эмоция в то дальнее время попал к тем теткам к той водке и хорошему настроению на 18 лет назад прикинь солнышко

Ве
Веста

А потому что нехрен

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ляйсан

Надежда Кадышева

А*
Анна ***

Там не так поется