Вл
Владимир.

Забежал внук по дороге из школы. Сказал, что к понедельнику задали сочинение написать на тему: "Что я читал летом", по произведению какого-то англичанина, имя которого он не запомнил, а вот название книги он хоть и не запомнил, но записал точно содержание: "Отелло промахнулся".
- Давай, дед, думай. Тебе писать.
И умчался по своим делам.
Вот сижу и думаю: то ли чего-то не хватает, то ли что-то лишнее.
Может, Вы поможете?🤝

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Дайте ему стихи того жэж автора-- Мохнатый шмель!

Вл
Владимир.

Спасибо. Найду ему Михалкова - пусть подпевает.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Басом.🤫

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

😄«Маугли», допускаю) Акела - Отелло)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Я вспомнил наш мультик. Ну, придёт Отелло - ремень не промахнётся!😜🌹

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

😁смехота) дед сочинения пишет. Мне никто не помогал

Вл
Владимир.

"Об одном только думаю:
Мне жаль ту весну мою,
Что прошла неповторимая
Без тебя!"🌷

Вадик Царёв

🤣