Тина Тим

🖼Жара июль.Идем на пляж купаться .Я уже купаюсь в море.Согласны?

Ответы
Анатолий Серёга

"Тополиный пух, жара, июль — ночи такие звёздные. Ты пойми, что первый поцелуй — это ещё не любовь, Это лишь такой закон борьбы противоположностей. Тополиный пух, жара, июль — ветер уносит в небо. Только ты не веришь никому, — ждёшь ты только Cнега, снега, снега."...

Тина Тим

Спасибо Женя🤝😌

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо - ТИНА ЗА ОТЗЫВ ..- рАД!

Вл
Владимир.

А нельзя ли для подтверждения - фото в купальнике. Если купаетесь без купальника - можно и без.😜🌹

Тина Тим

Ах хитрец Володя.На берег приходи. Все желаешь с доставкой на дом.😂

Вл
Владимир.

Из дома можно "Скорую помощь" вызвать, когда я буду умирать от восхищения!
А на пляже - так и умру в твоих объятиях, моя Морская Фея!💘

Вл
Владимир.

🌹

Тина Тим

Благодарю Володя!!!!!.За песню и за то что всегда даришь мне прекрасное настроение.😊🤝

Вл
Владимир.

Дорогая Тиночка!
Какое же ещё настроение я могу подарить прекрасной Женщине! Только равноценно прекрасное!🍫❤️🌹

Тина Тим

Благодарю☺️

Елена

Вы из Таганрога,как поняла.Подскажите лучший пляж города пожалуйста

Елена

была в кисловодске на днях.город утопает в зелени и цветах.курорт сразу виден.Им почему выделяют,а нам нет

Тина Тим

Да А ещё там тоже Матвиенко подарок сделала цветомузыкальный фонтан на площади

Елена

фигня тот фонтан

Тина Тим

Не понравился.Я была там три года назад.Мне понравился,такие мелодии,а и фонтаны разные.

Елена

слишком раздуты достопримечательности.а аллея роз😁хилый розарий с двадцатью кустами.люди шли не останавливаясь.понимаю,если бы розы были сплошной стеной до самого верха аллеи.Но это слишком дорого в уходе.

Николай Дьячков

А я со своей работой ещё, не то что море, речку-то местную не видел😒

Тина Тим

То бишь ловить момент надо. Бывает.

Николай Дьячков

Буду стараться🫡

Тина Тим

Удачи. Но отдыхать не забывай.🤝😊

Николай Дьячков

Да, ещё недельки две и выходнооой😁

Тина Тим

🤝😊

Vladimir Rakivnenko

Море - грязное у берегов. Предпочитаю купаться в наших озёрах.

Тина Тим

Вы богаты на Демидовых.

Vladimir Rakivnenko

Странное заявление. Тогда Вы - на Петре1.

Тина Тим

Ага.Он наш город основал 1698 году. А Демидовы металлургию у Вас на Урале .

Vladimir Rakivnenko

2х2=4

Тина Тим

А не 5???

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Тина Тим

А разве мы не общаемся.?

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Тина Тим

Нет.

Ал
Александр

Почему что то не так

Тина Тим

Все так.

Ал
Александр

Ну давай там пообщаемся

Alex Sher

чета стремное море?
На "Мертвое" смахивает, израИльское

Тина Тим

Азовское море. Мелкое,но купаться можно.

Аг
Агатушка

А у нас Балтийское..так вообще не купается.. холодное..и летом не прогревается

Тина Тим

Это климат у Вас такой.Наша лужа и зимой теплая

Аг
Агатушка

Понятно)))

Татьяна Владимирская

неа. вон в ростове холероподобную фауну какую то нашли

Тина Тим

В Таганроге купаемся.😊

Татьяна Владимирская

там ваще всегда невероятная грязь в заливе была

Тина Тим

Да ладно. Кораблики уже ходят, До Ростова,Азова, Новочеркасска.

Татьяна Владимирская

Новочеркасска?? кораблики??)))

Тина Тим

Ага.😂😂😂😂

Леди Мила

Тина. добавь меня в друзья.. это моя старая страничка

Тина Тим

Это так,где предатель притаился,на ещё придется узнать

Леди Мила

Да, по большому счету. там все такие. И дети за границей, и счета, и гражданство. Поэтому так и война идет.

Тина Тим

Лебедь, рак и щука. И все в сво сторону

Леди Мила

Вот именно, к сожалению.

Тина Тим

К большому сожалению

Z-Мимокрокодил-V

Берег явно речной, и противоположный берег видно.

Тина Тим

Залив Таганрогский.Это Приморский парк выходит к морю, а там порт видно.

Z-Мимокрокодил-V

В Ялту хочу!

Тина Тим

Я оччееееееееень туда хочу. Постоянно там отдыхаю.Но сейчас стоять в пробке на мосту.Нереально.

Z-Мимокрокодил-V

Нет там никаких пробок.

Тина Тим

Вчера еще были.

Z-Мимокрокодил-V

Крымский мост сконструирован так, что пробок на нем быть не может.

Тина Тим

Вы не слушаете новости. Я три раза уже ездила по нему.Но там сейчас идет проверка.

Владимир

Провокаторша ! Утонишь - домой не приходи !! 😂😂

Тина Тим

Хорошо,к тебе поеду

Владимир

Я боюсь приведений ! 😂😂

Тина Тим

Ничего,надо когда то же страх преодолеть

Та
Тася

С чем соглашаться ? С тем, что Вы купаетесь ?😂

Тина Тим

Нет. С тем что Вы тоже идете на пляж. Если конечно жарко у Вас.У нас за 43.

Та
Тася

Ааа Ох, просто с удовольствием бы присоединилась, но увы, жара -то присутствует, а вот на пляж просто лень по этой жаре шкандыбать И спасибо за позитивчик👍🤝

Тина Тим

ЗАвтра выходной. Надо в воду идти.Это так здорово.Всего доброго.

Котэда

Согласны с чем? Ну а если не согласен, то чо?

Тина Тим

Я не смотрю, мне это не нравится.Кому нравится пусть смотрят. Тебе нравится,почему бы и не смотреть.Ксждый выбирает для себя.

Котэда

я же не говорю, что ты сморишь! Я сказал, что смотрела!

Тина Тим

Да смотрела,давно правда,но интереса не вызвало.

Котэда

Ну это уже другая тема

Тина Тим

Возможно.

Зм
Змей

Нет, ты толстая и пиши в личку. Есть рецепт.

Макс Янов 🇷🇺

Надеюсь, завтра открою кпальный сезон.

Тина Тим

Открывайте,это так здорово,плавать

Макс Янов 🇷🇺

Поддерживаю. )

Тина Тим

🤝

Елена Сергеевна

У нас на Первомай еще сезон открыли...

Тина Тим

А у нас холодно было до середины июня.А так тоже на 1 мая начинаем купаться..

Елена Сергеевна

Здорово!

Qqqq Qqqqq

вчера были такие мысли но не поехали

Konrad

шубейку бы накинула не то обгоришь.

Тина Тим

Ага,сейчас принесу

Konrad

ага давай...и народу говори,что муж те купил...в эмиратах....

Тина Тим

Нет. мужа. и шубы давно не ношу. Жарко у нас,как в эмиратах

..

Купайся в море. Мы в озере купаемся.

Тина Тим

Тоже не плохо. У кого что имеется. У нас нет озер.

Леди Мила

Привет! По хорошему тебе завидую!

Тина Тим

Привыкаешь.Если дней 10 пекло,то уже привыкаешь.Первые три дня тяжело. Но меня спасает бассейн.

Леди Мила

Конечно, у бассейна не так жарко. Хотя, как я то я была в Черногории, по теле увидела, что , оказывается, была аномальная жара , до 46 доходило.. А мы и не заметили.

Тина Тим

Да Мила,так и есть.

Леди Мила

Хорошего тебе отдыха!

Тина Тим

Спасибо..Сидим у бассейна,классно🖼