Полувековая Дама

А что делает муж, который заметил, что надоел своей жене?

Ответы
Кошельков Александр Алегархович

я лично пытался освежить отношения...как дядя учил...если любишь делай всё чтоб быть вместе.хотя я проигрывю этот бой почти проиграл.но я не злюсь я блогодарен жене что она 15 лет делала меня счастливым ..пусть и она будет счастлива пусть и не сомной.

Максим Jw

Я, например, всячески пытался изменить ситуацию и отношения в лучшую сторону. В результате - депрессия и клиника. И развод с её инициативы.

Полувековая Дама

Надо же. Сочувствую

Николай Александрович

Вопрос.По моему у каждого свой рецепт.А вот когда жена надоедает,то тут рецепт один на всех."Не моя,не моя ....."!

Евгений Воронин

Надо спокойно собираться и съезжать ... Чего истерику закатывать ... Вряд ли чувства вспыхнут вновь 😼🌹

Гражданин Мира Первый :-)

Заводит любовницу...впрочем он ее заводит заблаговременно, до того как жена решит что он ей надоел.😂

Полувековая Дама

Никчёмный значит муж

Гражданин Мира Первый :-)

тут вопрос спорный

Полувековая Дама

Нет спора. Предатель не может быть уважаемым человеком

Маша

Зависит от мужа)) Кто-то старается вернуть внимание)) А кто-то обижается и едет к маме)

Ал
Александр

в смысле надоел? он что кот, которого завели или игрушка которую купили?

Полувековая Дама

Не знаю. Животные не надоедают

Ал
Александр

о как!

King Of Beasts

Если он настоящий мужчина. То будет думать как снова ее заинтересовать

Полувековая Дама

Согласна с вами. Жаль что мало таких ответов

King Of Beasts

🙂

Владимир Б

Начало -рыбалка, гараж и т.д! Полу крайний-любовница, а крайний-уход!

Юж
Южанка

Обычно или пьет или заводит любовницу. А вот что делает жена?

Ярослав Русланович

Радуется, разводится и живёт счастливо свободной жизнью.

М.
Медвед ...Алешка

зто нонсенс.............если и нет.....то таких 1....2....на сотню

Полувековая Дама

Да прям

М.
Медвед ...Алешка

вам повезло

М.
Медвед ...Алешка

ну тогда ..............швах

М.
Медвед ...Алешка

...........?

Вера Соломенникова

чешет об нее кулаки или гуляет как кот,где придется

Ал
Александр

даёт совет ещё не женившимся что нехрен там делать

Марго Беккер

ххрен его знает..как правило пьють..не только воду

Полувековая Дама

А большинство мужчин ответили, что просто идут к другой женщине

Марго Беккер

а где алко там и женщины

Евгений

Вот и хорошо что надоел , можно на рыбалку смыться

M B.

да уж..тут одними комплиментами не отделаешься...

M B.

а ужин при свечах вас устроит?))))

Полувековая Дама

Скорее полет на воздушном шаре

M B.

романтично....согласен)

Полувековая Дама

И дух захватывает, наверное

M B.

ну не без этого...но приятного много...

Ав
Автор

ничего не делает...раз надоел, можно отдохнуть

Полувековая Дама

Пассивность

Ав
Автор

а что ему еще надо

Ma
Maria

Кто- то удваивает усилия, кто другую ищет..

Helg Sibiryak Z

Живёт дальше. Много взаимозависимостей

Полувековая Дама

Наверное