Сергей Ставицкий

Почему если я нарисую бороду это смешно ,а если девушка рисует брови то это красиво?)))

Ответы
Зоя Тинина

Не вижу ничего смешного в вашей нарисованной бороде. Статус нарисованной мужской бороды и женских бровей разный. В первом случае определяется степень активности мужчины в реализации главного инстинкта человечества, а во втором случае - подчёркивается степень красоты женского лица, которая в каждой эпохе меняется (бывали времена и без бровей) и никак не отражается на главном инстинкте.

Наталья Лукина

Кому-то это нравиться, а кому-то нет. Зависит от человека. Я противница рисование бровей у девушек и тем более нарисованной бороды у мужчин. В людях мне больше нравиться естественность, но не запущенность и открытость. По моему мнению: не существует одинаковых людей по отношению мнения, характера, воспитания, наследственности, традиций и т.д. Есть схожести в чём-то, но не "один в один".

Ольга Баранова

Всё остальное не смущает( глаза, губы. щёки)? Ну модно сейчас так. Просто некоторые девушки немного забывают куда и как надо краситься. Да и фейки сейчас в тренде.

Анна Бырка

Без бороды прожить можно, а без бровей трудновато. (Есть женщины, у которых нет бровей, в силу разных причин, прежде всего гормональный сбой).

Larabaltic Larabaltic

Брови- естественные черты женщины..... Борода - напоминает людей кавказа , злобных...от них можно ожидать обман и угрозу...

Сергей Ставицкий

Бред.б.бб

Larabaltic Larabaltic

Все в меру.

Ма
Марта

А кто сказал, что это красиво. Это просто дань моде. Сегодня брови как у Шехерезады, а завтра брови как у Марлен Дитрих.

Алия Чонгарова

Мужчины гуляют , курят дерутся ... Ну хоть брови то наверное можно красить женщине ? Или это тоже для мужчин ?😋

Lidiya Herbeda

потому что вы мужчина рисуйте бороду......она вам идет...девочки не рисуйте брови только подкрашивайте

Lidiya Herbeda

потому что вы мужчина рисуйте бороду......она вам идет...девочки не рисуйте брови только подкрашивайте

Натали *****

Художество присуще женщине... Мы и глаза и губы рисуем, мужчина же этого не делает... От того и смешно

Ольга Суботей

Потому что с бородой ты выглядишь не привычно.А девушка рисует брови, чтобы выглядить красиво

C(
Cвета (Алдошина)

я считаю это выглядит забавно,они все такие веселые получаются))по крайней мере для меня)

Анастасия Еремкина

Потому что, мы красивы с бровями, а без бровей....увы нет) можешь и бороду подрисовать

Татьяна Талова

Смотря как нарисовать,брови все девушки рисуют,а вот бороду уж лучше наклеить)))

Надежда Маркова

Наверное, рисовать не умеете. Может бороду лучше отрастить , а не рисовать?

Валевич Александра

Если не хватает красоты,хочется подкрасится.Вы и так привлекательный.

Сергей Ставицкий

Спасибо)

Св
Светлана

Мы брови не рисуем.а подкрашиваем.и делаем взгляд вырозительней

Тамара Деева

Борода старит мужчин,а красивые брови-это красота и молодость.

Валерия Ганеева

а если девушка нарисует бороду,это смешно или красиво😘?

Наталья Сальченкова

Нарисуйте себе на подбородке брови, может тоже красиво будет

Сергей Ставицкий

Вы себе усы на лбу нарисуете:ь

Наталья Сальченкова

попробую,хотя мне не нравятся нарисованные, свои нормальные

Сергей Ставицкий

У вас свои усы?