Алексей Феоктистов

если человек не женился до 45 то навсегда холост остался??

Ответы
Ольга Ананьева

потому что далеко не все хотят менять устоявшийся уклад своей жизни . Привычка - это сила

Алексей Феоктистов

лучштий как мне кажеться ответ

Светлана Дадабаева

Во все времена были такие люди. Они называются бобылями. Никому плохо они не делают.

Анадельф

если хочет - жениться, конечно. но лично мне был бы сильно подозрителен....

Анадельф

ну или вам никто не нужен был 45 лет, что сейчас случилось?

Алексей Феоктистов

нужен был -точнее нужна---да че там просто вот сейчас уже 3года пофиг все

Анадельф

может и не надо быть вдвоем?

Алексей Феоктистов

А Я И НЕ ХОТЕЛ ВДВОЕМ-Я ПРЕДЛОГАЛ РЕБЕНКА УДОЧЕРИТЬ РАЗ РОЖАТЬ БОИТЬСЯ

Анадельф

если нужны отношения, то они нужны ради них же - ради вас. если вы заводите отношения с женщиной ради ребенка - так ей и говорите! а вы же врете все, надо ли - не надо. а никто не хочет быть использованным. нужна женщина - живите с ней, не ставьте условий, может не хочет она детей вообще. а если нужны дети - говорите это сразу, есть такие, что с удовольствием родят, есть женщины с ребенком, которым нужен отец - просто посмотрите варианты... верю, что где-то есть ВАША женщина!

Ирина Камардина

Не факт..у меня дядя женился первый раз в 51год..еще все впереди))

Алексей Феоктистов

спасибо!а то пишут одни насмешки и издевки женщины

Sv
Svet-Lana

нет может женится в любое время нужна решительность

Sv
Svet-Lana

не надо боятся женщин они не кусаются.будь уверен в достижении своей цели

Алексей Феоктистов

спасибо Светлана!лучший ответ

Elena

Почему же, можно и в 70 жениться, было б желание.

Га
Галина

это почему?мужчине жениться никогда не поздно

Марина

Если не женился до 30, то потом уже - рано

Алексей Феоктистов

ну до 42 страдал-а потом как отрезало-так резко что я в шоке

Марина

Лет в 60 снова ждите шока)

Вера Ашмарина

Женятся на ком попало время то упущено!

.предлагающий Соскам...!!!!

даже если в семье будет душой холостяк)

Любовь Миро

КОНЕЧНО! СВОБОДА ЭТО ТАК КЛАССНО.

Константин Кузнецов

Ну очень большая вероятность

Ольга Евдокимова

и на старуху бывает проруха

Сергей Тычинский

Скоро 46 - надейся,кто-нибудь бодберёт.

Наталья Михальчук

у него в запасе еще 55 лет)))

Екатерина Иванова

Значит он маминкин сынок

Алексей Феоктистов

ха ха а кто еготзнает -может главный критерий какой?

Екатерина Иванова

Не возможность быть мужчиной.

Майя Балабай

Нет....никогда не поздно...

Чио-Чио-Сан

Пожалуй, да, поезд ушел

Эдуард Сухинин

Скорее да, чем нет

Konstantina Petrakova

нет,он в поиске..

Алексей Феоктистов

к сожалению да-но а вдруг поиск безконечен?

Konstantina Petrakova

под лежачий камень...просто бояться не надо!в России столько прекрасных женщин,которые из-за робости,комплексов,неудачного опыта--сидят и тоскуют от безысходности,и чем красивее женщина,тем эта проблема острее..

Юрий 🎧 💀 🤘

Необязательно