Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Жизнь для женщины должна быть танцем, в котором её ведёт партнер...он должен видеть «куда», он должен чувствовать «когда»...ей достаточно только знать «зачем»...

Ответы
Николай Дубинин

На Востоке говорят: - "Женщина должна получать удовольствие". Когда внутри мужчины и женщины звучит одна и та же музыка, в едином ритме ...и в единении в танце ...то, по большому счету, им нет разницы в том, кто, что, должен, и на сколько. Они не могут сбиться с ритма ...это самый прекрасный танец двоих. Отношения - свобода на двоих ...как музыка, танец.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и это дает двум людям ощущение того, что они — одно целое.

Николай Дубинин

И любому из них, не зазорно следовать другому. Это единая составляющая жизни ...самодостаточная.

Вячеслав Подольский

Знаете как стрекоза и суровей ты плясала,так пойди теперь попой.. вот вы и бежите когда надо трудитьсятили становиться тяжело!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Здесь вообще речь о другом

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Каждый воспринимает по своему,в меру своего интеллекта

Вячеслав Подольский

Во во опять мужик виноват.Он должен обеспечить и ещё гопака наяривать

Вячеслав Подольский

Вот вот все в модную стезю-музыка и танцы!!! А надо жить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А жить по вашему именно как нужно?

Вячеслав Подольский

Все в меру. Жизнь не поле перейти

Вячеслав Подольский

Вот у меня была эта любовь как было хорошо как там у вас танец.а когда стало тяжело стал марш.Сразу сбежалочтеперь и стал плохой

Dunkan Kan

Здесь только одно слово лишнее : "Должен", просто, он видит куда, он чувствует когда, и пусть она только знает зачем!!!!

Dunkan Kan

А реальность только жизнь покажет!!!

Ангела Крумова

нет. Это уже атавизмы прошлого века. Женщина должна сама вести, ну иногда притворяясь, что это ее "ведут"

Assa

http://1belebey.ru/media/img/18H1CT6FFLN1IL3XV034.gifКогда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Владимир Кузьминых

очень хорошо сказано....мне нравится...вы зря отвернулись на фото....некрасивых женщин не бывает....

Владимир Кузьминых

ничего страшного...вы знаете...кто с умом - тот поймёт...

Владимир Кузьминых

ну и что...не в этом главное...

Владимир Кузьминых

не переживайте...очень хочу, чтоб вас Господь благословил...!

Владимир Кузьминых

пожалуйста...😊 💐

Muhammadjon Safarov

Мужчина должен знать не только "куда"," когда" и" зачем", он должен также знать "как" и "такт".

Mari Man

Да вы совершенно правы.Это танец жизни двоих,каждый из которых не дает упасть другому.

Далеко Не Идеал...увы(

фигня.... это жизнь куклы....если вдруг надежность партнера даст сбой, кукла сломается.

Далеко Не Идеал...увы(

в жизни всякое возможно. нельзя быть безвольным существом. ветра разные дуют. хотя....вполне допускаю, что есть любители смазливых инфантильных милашек.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вы это о себе так говорите

Далеко Не Идеал...увы(

ну....с трудом представляю себя в этой роли)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну еще бы...Вы же лебедь белая

Далеко Не Идеал...увы(

ага...фу ты...ну ты....ножки гнуты...)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

тогда плывет по водным просторам

Далеко Не Идеал...увы(

вот. есть еще от меня польза!)))

Алексей Климов

Она заранее знает зачем, для чего и почему!! А он знает во сколько!)))

Игорь Новиков

Вот только немногие женщины согласны слепо подчиняться партнёру.

Игорь Новиков

Неважно, женщины очень упрямы и самоуверенны.

Андрей Калашников

Только танцевальная музыка не должна быть постоянно рок-н-роллом?

Arkadii Gurevich

иногда в этом танце она идет за партнером с двумя полными сумками

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А партнёр для чего...помочь не судьба?

Arkadii Gurevich

партнер ей говорит что жизнь не малина

Александр Априщенко

Ну положим зачем, это она и без него прекрасно знает...........))))

Nikolaj Boiko

Если должна быть тогда вам лучше не связывать себя ни с кем..

Олег Нивин

пусть она уловит ритм танца , если уловит то станет ведущей

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Безумно прекрасные строки!))))))От Элячки милой,далёкой.))))))

Марк Альперович

Современная женщина не создает для мужчины такой роскоши

Vadim @@@

а мне вообще кажеться женщина сама незнает что хочет

Виктор Улитин

А видеть ей не надо? Она что с завязанными глазами?:)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это к примеру, может и не заменит, но полюбить его можно

Виктор Улитин

Не знаю... я бы не смог наверное... хотя всякое в жизни бывает... А вы?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я тоже не знаю, говорить мы все умеем, а на самом деле как бы оно было. ..не знай я.)

Виктор Улитин

Эх, Эличка, как я вас понимаю... Действительно не знаем, как бы мы себя повели в различных ситуациях...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это точно, но мы как обычно, надеемся на лучшее..)