Holly-Roman Achudekov

Спасибо? Или БЛАГОдарю?

Ответы
Иван Ручкин

Сейчас можно найти что , мол , спасибо это неправильно, что мы такие немощные своим спасибо просим непонятно кого спасти нас, а вот благо дарю, это самое -то. А ты знаешь смысл этого слова, не просто толкование непонятно кого, а то самое Единство и еще кое что что это дает нам, отвлекся, по крайней мере если спасибо это знак благодарности то есть разница как это сделать, если искренне это

Елена Максимова

Роман, радует то, что Вы один из уже многих, так же увлеклись "Буквицей".Вот ещё в Вашу " копилку" знаний : Бог Есть Любовь= аббревиатура БЕЛ. От туда : БЕЛый человек , и БЕЛаРусь ,и БЕЛгород и БЕЛка....По-англицки слово КРАСОТА--это БЕЛь, по-римски--то БЕЛисими, по-португальски--БЕЛьцза... Любовь Есть Бог= ЛЕБ. Вот и слов образ получаем таких ,как хЛЕБ, ЛЕБедь......

Елена Максимова

))))Да так))))) РаДостижения ,Роман!

Holly-Roman Achudekov

Тут такое дело, у самого РАдость бесконечная. Но... что с этим делать? Куда бежать? Событийный ряд растёт на минуту времени и с каждым днём эта тенденция набирает скорость . И наступит миг когда всё будет в миг!

Елена Максимова

)))Осторожно со скоростями! Ранее ,на Руси, скорость называли словом ШИБ. Что теперь Вам расСКАЖУТ такие слова как :оШИБка, выШИБала, ШИБенник, ШИБко быстро или медленно....?

Holly-Roman Achudekov

🤔тенденция РАзгоняется до режима реального времени синхронизации мысли и её материи

Елена Максимова

Информационный момент и Материализация присутствует.Пора включать РАзум. Материя+Информация+Разум= МИР

Александр Филин

Спасибо - это просить бога спасти( от чего?), а благодарю - "в ответ БЛАГО дарю" К стати... Языческие славяне ни когда не просили богов спасти их. Помочь - да. Направить - да. Спасти? Не просто так у нас есть пословица - На бога надейся, а сам не плошай. Так, что - БЛАГОДАРЮ.

Holly-Roman Achudekov

Счастье тебе и семье твоей!🙏

Дж
Дживатма

первое это пожелания чтобы Бог оберегал !!! второе это отдать свою благодатную энергию !!! первое дает защиту на кого направлено второе дает Счастье с возвратом

Holly-Roman Achudekov

В первом случае, в результате проступка говорили «Спаси Бог тебя»

Дж
Дживатма

да !!! пожелание чтобы Господь оберегал

Cергей Плотников

Спасибо,от слов Спаси тебя Бог раньше это была молитва за человека,потом упразднили стало спасибо.Но значение Спаси тебя Бог.

Ма
Маргарита

Спаси тебя бог- тоже не плохой вариант, поэтому мне ближе первое. Чтобы благо дарить другим нам еще расти да расти...)

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Неважно.Человек выражает благодарность как привык,а это значит,что придираться к его словам просто не прилично.

Анна

Не имеет значения. Для меня оба слова занчат признательность за что то. Иных значений не вкладываю

Анна

Вот почему люди любят придумать что то,а потом эту глупость внедрять в массы? Неужели реально ничего делать не умеют

Holly-Roman Achudekov

Замысел увести! Задача осознать !

Анна

Вот у вас и есть такой замысел. Ппытаться запутать людей,внести в сознание ваши глупости

Holly-Roman Achudekov

Это страхи Ваши вносят корректировки!

Анна

Страхи??? Чего тут бояться?

Рустем Хайруллин

Спасибо если тебе с этим человеком не общаться. Пример в ларьке. Благодарю если долгое общение.

Любовь

Спасибо. Спаси Бог! Так говорит, благодарное сердце. Злой не сможет сказать ... БЛАГО дарю ... 🙏

Holly-Roman Achudekov

БЛАГОдарю тебе и семье твоей! Желаю вам счастье!

Любовь

Спасибо! ❤️ Спаси Бог! 🙌 🙏 🙂 ❤️🌴

Па
Павел

пример если чихнул, будь здоров, спасибо. подайте пожалуйста ручку, вот пожалуйста, благодарю.

Ал
Алена

Спасибо вообще не хорошее слово.нужно говорить спаси,господи.а благо дарю очень хорошее...

Fenix🇱🇹

Да , кстате это очень разные слова по смыслу.... Спасибо - спаси Бог ....Благодарю -благо дарю.

Любовь Золотарева

Когда берут, то уже не дарят. А вот пожелание за подарок, спаси Вас Бог, более осмысленно.

Кино

и так и так....в первом случае Вы говорите - Спаси тебя БОГ.....во втором - Благо желаете.....

Holly-Roman Achudekov

То есть для тебя нет разницы ?

Татьяна Рыжкова

Лучше благодарю. Спасибо-раньше было как спасибог, Г убрали, осталось то, что осталось.

Светлана М

Мужчина счастлив БЛАГО даря женщине. Благодаря женщине, счастлив мужчина. Как то так

Holly-Roman Achudekov

Аааахахаха....такого не ожидал поворота!настоящему мужчине не нужен ни кто для счастье! Он изначально счастлив . а слабаки подкаблучные, бесформенные и бесхарактерные да, им баба нужна

Светлана М

Человек не может быть счастлив один, счастье есть дело двоих

Елена Стратийчук

Совершенно два разных слова по значению: Спаси Вас Бог и дарю Благо... первое сильней

Зинаида Турчева

БЛАГОДАРЮ только для близких, родных и любимых. А , в большинстве случаев, спасибо.

Татьяна Немцова

Спасибо-так произошло от спаси Господи. Он всех спасёт, а блага на всех не хватит)

Holly-Roman Achudekov

Нужно узнать почему творец господь это два совершенно разных персонажа , но есть ещё и третий. О нем пропустим😀