Звезда Очей Твоих

Мужчины, а как вы поступаете, если видите, что вам дамочка нравится, а вы ей нет?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Эх... Больше пятнадцати лет такого не было... мне отказали один раз... В мой первый раз... С тех пор - не могу знакомиться с девушками... После того - лишь с женой переступил себя, знал - если этого не сделаю, буду сожалеть до конца своих дней....Теперь я - счастлив до конца своих дней, хоть мы больше и не вместе...

Бумага Консервационная

Как вариант, можно спросить страничку всоц сетях и там пообщаться. А там и совместные увлечения найдутся) вообще на улице девушки боятся знакомится. Подходя с такими намерениями, есть все шансы быть посланным.

Звезда Очей Твоих

🤝 пральна

Бумага Консервационная

Ага, нужно так

Вя
Вячеслав

Начну с универсальных приемов, которые подходят ко всем, это забота и внимание. А когда получится выяснить что она ценит, что ей нравится, чего ей не хватает, постараться предоставить ей это.

Звезда Очей Твоих

😁 а понимать не обязательно. Достаточно правильно действовать

Вя
Вячеслав

Не согласен. Не понимая, действуя наугад, вряд ли действия будут правильными.

Звезда Очей Твоих

не наугад, а интуитивно

Вя
Вячеслав

Лучше все таки соединить логику с интуицией.

Жан-Жак Кусто

Никак...Мало ли чего тебе нравится. Подойти, получить отказ и лишнюю порцию унижения.Если бы все, что нравится, было бы доступным, то жизнь стала бы скучной.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ почему скучеой? Что за интерес желая не получать?

Жан-Жак Кусто

Зная, что откажут, ты же нервничаешь...В смысле, человек. И вот уже не скучно, переживаешь, думаешь...А это, как диких яблок наелся...Безотказно. Но скучно...

Егавар Митасов

Мало ли какой апельсин за стеклом чужого окна может нравиться, не дитё же неразумное, что капризно будет просить чужое.

Звезда Очей Твоих

а для тебя что в порядке вещей?

Егавар Митасов

Для меня в порядке вещей - воспринимать другую личность как человека, а не как пальто своих образов.

Звезда Очей Твоих

Это значит тихонько отползти?

Егавар Митасов

Я вам не мешаю. На ваш вопрос я ответил.

Звезда Очей Твоих

значит так

Ма
Максим

"поступаю" к той , кому нравлюсь. Зачем тратить энергию на тех , кому не нравишься? Это ж глупость.

Звезда Очей Твоих

Точно. Зачем вообще энергию тратить?

Ма
Максим

Мне каждая вторая нравится, если за каждой "поступать" , скоро умрёшь , очень...с ума шествие

Звезда Очей Твоих

😂 хорошо хоть не каждая. Тогда совсем швах...

Ма
Максим

Да, молодой был , кровь кипела.

Татьяна Владимирская

посмотрела ответы)) очень любопытно, большинство таки постараются привлечь к себе внимание))

Звезда Очей Твоих

😁 только непонятно чем. Жду я жду от публики откровений и никак не дождусь

Татьяна Владимирская

там по ситуации будут, я так поняла))

Ru
Ruben

Сматря для чего ана мне понравылься, но всё таки надо любим способом добывать я иметь её...

Звезда Очей Твоих

😁 ишь какой!

Ru
Ruben

Ну канечно, ведь мужчина должен бегать за женщиной а не ждать пока каму то понравыться... 😉🌹

Ту
Турист

Сгребаю в охапку! Тащу в берлогу.. И требую, требую, требую, пока ей не понравлюсь!🤣

Ту
Турист

Ну посмеяться же можно? А вообще.. Ну постараюсь конечно привлечь к себе внимание.. Если не получится, буду переключать свои мысли на что нибудь иное! Ну не силой же в самом деле...

Звезда Очей Твоих

😉 но есть же методы

Ту
Турист

Есть! Я их так общим словом и называю - привлечь к себе внимание!😁

Звезда Очей Твоих

😁 крутизной?

Ту
Турист

Нет! Не люблю этого! Просто своими делами!

Василий Стеклов

Насильно мил не будешь, да и чувство собственного достоинства никто не отменял.

Звезда Очей Твоих

Насильно конечно. А вот с умом и сообразительностью весьма вероятно

Василий Стеклов

Вы несомненно правы. Но иногда бывает, что "овчинка не стоит выделки".

Звезда Очей Твоих

😁 как же она тогда может нравиться?

Василий Стеклов

Бывают холодно-красивые. Красота может и понравиться, но манеры и высокомерие заставят "держать дистанцию". В этом случае предпочту быть тактично вежливым и конечно же сдержанным. Разумеется этикет буду соблюдать.

Ви
Виктор

Стараюсь лишний раз попасться на глаза и своими действиями привлечь внимание...

Звезда Очей Твоих

😁 что за действия?

Ви
Виктор

Все обстановке, спонтанные они... Голь на выдумки хитра)))

Рефат Мухтаров

Поняв, что не у всех дамочек хороший вкус, избавляю её от своего присутствия.

Ar
Arkadij

Предлагаю выпить и, после выпивки, становлюсь неотразимым в её глазах.

Звезда Очей Твоих

🙄 а она с дурнями пьёт?

Ar
Arkadij

А с кем же ещё?

Звезда Очей Твоих

ни с кем

Pu
Puncher

я очень скромный, поэтому буду сидеть и ждать, может сама подойдет! )))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ печалька

Pu
Puncher

А может это к лучшему?))

Звезда Очей Твоих

😁 канеш. Какие могут быть варианты?

Юрий Пономарёв

любовь..это рыбная ловля... клюёт...тяни...не клюёт.. сматывай удочки....

Ал
Алексей

опустил голову и пошел . потужил и к другой прилепился к доброй

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ прилипала

Ал
Алексей

неа . страдалец

Вадя С Хитровки

Никак, Просто не подаю вида. Я же абсолютно никому не нравлюсь

Андрей

Ни как... Потому, что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят...😉

Андрей

ВРАКИ ЭТО К ПЕРВОМУ ИЛИ ВТОРОМУ..?

Звезда Очей Твоих

вРАКИ - ЭТО ТВОЯ СТАТИСТИКА

Сергей Пучков

влюблюсь в другую!по большому счету-выбирает женщина!

Звезда Очей Твоих

А она выберет?

Сергей Пучков

конечно!всегда маякнет!

Ен
Енир

поступаю согласно секретным мужским инструкциям

Звезда Очей Твоих

это что ж такое?

Ен
Енир

секрет