Галина Ясная

Виктор Клок - настоящий скунс на сайте! ??

Ответы
Нина Моисеенко

точно подмечено и ещё штуки 3-4 имеется. В основном оголтелые националисты, которые так и рвутся разжигать национальную неприязнь

Галина Ясная

Да....в своей стране наводили бы порядок..так ведь трусы....лаят из подворотни........ 😄

Нина Моисеенко

таких везде хватает, к сожалению

Галина Ясная

Это так и есть.....людям не чем заняться.......толковым.....

Сергей Титков

конечно. У него в СБУ и кликуха такая: СКУНС=СК-лока. Укр-Недоносок, Скотина

Галина Ясная

Пишите в сообщениях.......

Галина Ясная

Я не знаю ни про аську ни про вибер.......

Сергей Титков

ICQ или Viber-приложения в гуглеплей бесплатные

Галина Ясная

Мне понятнее в Мире Агент.....

Николай Терёшин

не то слово . мелочь с ноготь , а вони как от слона . законченный ублюдок .

Галина Ясная

Да.....и ничего не сделать с ним..

Николай Терёшин

только игнорировать .

Владимир Логвинов

Вонь одних позволяет нам ощутить аромат и прелесть других.

Галина Ясная

скорей всего так.....

Владимир Логвинов

Все познается в сравнении.

Галина Ясная

Справедливо.....

Николай Богомазов

Верно. От чего то нехорошего клок оторваный.

Вадим Малахов

красавчик, воще! звезда!!! - ВСЕХ ДОСТАЛ!!! ))))

Андрей Григорьев

Кто таков? Впрочем, не так и интересно

Феликса Войцеховна

А я думаю откуда такой запах...:-)

Галина Ясная

Живет в штатах,а гадит здесь.

Феликса Войцеховна

Какая сволочь...

Галина Ясная

Общение должно быть добрым между людьми.....

Феликса Войцеховна

Всенеприменно...

Наталия

Обижаете милого зверька?:)))

Галина Ясная

Вот у нее я еще не в ЧС....может это Соболевская так стала писаться,что то эта стерва пропала.......Что то очень похожа.....

Наталия

Нет. Соболевская очень умная (в свою сторону), у неё юмор тонкий...правда..пас кудный. А эта все про бога да библию, но тупо так

Галина Ясная

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ....БУДУ.......

Наталия

Вот спасибо!!!

Анатолий Лапшин

Что Вы к нему прицепились?

Камнесборка

и вы изрыгаете не меньше

Галина Ясная

Что,тоже из команды троллей с ним во главе???

Камнесборка

если вы хомячек и видите мир только со своего росточка, то я не принадлежу к вашему мирку, и даже виктора клока не знаю

Галина Ясная

Тогда общение должно быть приличным...а зачем казаться невоспитанной такой...

Камнесборка

а вы не смотрите сквозь призму полярности-объективно; почему пользователи этого ресурса должны сотни раз читать ваши личные сплетни и междусобойчики? сколько про этого виктора клока можно писать? вас тут человек десять его обгаж ивает-свора какая то , вы даже не понимаете, что создаете ему черный пиар

Галина Ясная

Ни у кого нет права гадить на страну и народ....к которым ты не имеешь ни какого отношения....Живешь в штатах,бросив свою Украину...молчи в тряпочку,потому что ты трус,бросив Родину в трудный час,а он еще и ненависть разжигает своими действиями.А пиар,это глупость,кому он нужен.....

Камнесборка

хоспидя, как все серьезна! неужели вы думаете, что здесь кто-то может политически повлиять, а то, что вы ведетесь неизвестно на что-это огромный минус для вас же

Карина Разумовская-Чадова

Хороший такой мужчинка

Галина Ясная

Он вам нравится....тогда вперед......на сколько я противник таких отношений а здесь буду рада,если кто то поимеет....мозги может встанут на место..

Аля

еще какой мерзкий тип!

Галина Ясная

Будем игнорировать........

Аля

будем!

Аля

🙂

Marja ..........

а еще "Патриот России"

Галина Ясная

Он же украинец ,живущий в штатах........все видит и все знает за нас.....

Marja ..........

это точно, их там всех Псаки консультирует

Галина Ясная

Сейчас идиот ,переплюнувший Псаки...та хоть по женски обаятельна была....а этот вообще вид придурка...

Marja ..........

видно других нету

Галина Ясная

наверное....не нашлось..

Rafail Kanyukaev

тварь средневековья

Галина Ясная

Ничего у него не получится.....

Владимир Лёвин

Засланный казачок !

Галина Ясная

Этот урод живет в штатах.....а наш бывший премьер Косьянов живет в России,а поехал подонок со списком Немцова в Конгресс американский..Я бы его убила за такое предательство интересов своей страны.А кричат Путин во всем виноват....вот такие либерасты и сделали жизнь такой в России и не только...

Владимир Лёвин

Касьянов не вернётся . Остались: Сердюков (Табуреткин)-зять Фрадкова, б \ у губернатор Хорошавин и кто их назначал. Не всё нормально в нашем королевстве!!!

Галина Ясная

Вон Васильевой дали 8 лет условно..разве справедливо.....посмеялась над всеми....

Владимир Лёвин

Я лично за равноправие женщин и мужчин - за подрыв обороноспособности страны, нанесению многомиллиардного ущерба пожизненный срок реальный!!!

Галина Ясная

Я на все 100 за.......обоим.......

Ася Мудрая

Как же он достал!!!!!

Галина Ясная

На его вопросы надо сразу нажимать........ПОЖАЛОВАТЬСЯ......чтобы админы обратили внимание.....

Ася Мудрая

Ок

Евгений Лавровский Женат

не красиво и глупо

Андрій. Ми З України!

Почему он скунс?

Андрій. Ми З України!

Читал я некоторые, просто цитаты все известных людей.

Галина Ясная

Так цитаты вырваны из текста таким образом,чтобы облить грязью и ничего общего не имеющие с тем,кто это сказал...

Андрій. Ми З України!

Например...?

Галина Ясная

вы хотите его оправдать или проверить мои знания?Я с этими друзьями уже год в оппонентах,до развязывания войны они себя так не вели.......Так хочется нормального общения среди людей.

Андрій. Ми З України!

Нет, знания не проверяю. В интеллекте я не сомневаюсь. Хочу подтверждения фактами вашего мнения.

Николай

Самовыраженец.