Вечность

А далее Адам писал, Что он по Еве так скучал, Что хер🤣ом яблоки сбивал, Так обленился он в конец, Бог выгнал с рая тех овец, Вот на земле нашли приют, Родилась оргия как блуд?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Молюсь за себя и потомков ...
Никого в мирке зла и лжи
не страшусь;
Я? … Молитвой, мигом одним —
защищусь!)
Беде, напастям в мыслях —
не бывать;
Со мною Божья Благодать!?)
© Евгений Бригиневич 1

Евгений Бриг-Снежин

В начале женщины хотят, чтобы у них был не муж, а клад. А потом они начинаются удивляться - где они такого откопали..!?))

Вечность

Каждой жене по супер герою, Чтобы ночами пахал словно коник, Днём немешал наводить красоту, Был на работе как раб втом плену.

Евгений Бриг-Снежин

Спастбо! Благшодарен !))

Евгений Бриг-Снежин