Ольга Николаевна

Женщина, живущая на моей улице, в частном доме напротив моей многоэтажки, очень громко кричит. Да так, что все соседи просыпаются и знают, что у нее очередная оргия (с мужем/друзьями/подружками). Её сын уже взрослый, а сама она пошла в массажистки не только для заработка, но и для того, чтобы заводить себе новые "пикантные" знакомства. Есть ли возможность прекратить эти вакханалии и как это можно сделать?

–1
Ответы
Ми
Михаил

На заборе и на асфальте напиши.Что пусть пасть заткнёт и не имитирует ,и пусть людям жить не мешает.

Владимир Вельский

Есть ограничение шума по децибелам и по времени - роспотребнадзор, замеры, участковый, суд, штраф,

Та
Тася

Но есть же соответствующие службы, есть полиция и кто то ответственный за ваш участок в полиции

Ирина Кобзаренко

если она живёт в частном доме, значит есть уличный туалет, бросьте в этот туалет пачку дрожжей

Константин

Это может сработать только летом. Сейчас уже морозы на дворе.

Кирилл Морозов

Старая партийная мудрость - если нельзя запретить, то надо возглавить!

Александр Кобликофф

если нельзя повлиять на эти оргии из вне попробуйте возглавить их

Алекс Венцель

Если она орёт у себя дома и днём запретить невозможно...

Василий Бахарев

Живёт женщина своей жизнью! Тут главное не мешать🤪😄

Ал
Александр

огнестрельное оружие в 14 веке зря что ли придумывали?

Ольга Николаевна

Сидеть не хочется из-за нее

Ал
Александр

а вы алиби себе придумайте

Клим Елдаков

Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его.

Николай Скороходов

..с 11 вечера до 7 утра .. не шуми .. или ментам позвоню..

Сергей Петров

Сложно сказать, ни разу не сталкивался с таким

Владимир Забродин

Есть- Надо перекричать её когда у тебя оргазм.

Ал
Алексей

купите ей частный дом все соседи скиньтесь

Вячеслав Скульский

запиши ее и дай послушать для начала ей.

Романтик Z

Присоединится к вакханалиям.................

Европа Плюс

У нас одна тоже кричит на весь подъезд

Со
Софья

ни чего не поможет , вызывайте наряд .

ид
иван дьяков

Стерилизовать мадам, либо зашить её.

Qqqq Qqqqq

скинуться на новые окна для дамы