Владимир Строганов

🖼 Это очень странная и необычная вещь! По виду она напоминает руку, торчащую из-под земли. Это гриб под названием ‘’Пальцы мертвеца

Ответы
Ольга Моор

Офигеть я такого не видела а вот чертов гриб видела растет раз в сто лет черного цвета как боровик только под шляпкой не пластики не трубчатые а как щетка и даже сьедобный

Ар
Арина

Здравствуйте! Правда, как неприятно. Даже никогда не видела такие грибы, а где они растут?

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых

Ар
Арина

Благодарю!!!👍

Татьяна Еременко

Вот ужас. Если бы встретила,то не знаю что бы со мной было.

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых!

Насима Костикова

Жутковато. Даже смотреть,не то, что срезать такой гриб.

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых!

Насима Костикова

Да,такие грибы,действительно,лучше не трогать,тем более,они не съедобные.

Виктор Дудинский

Вова иди ты иди и не просто иди, а сам знаешь куда.....

Виктор Дудинский

Это всё поганки. Есть любители которые и мухоморы умеют готовить, что пальчики оближешь.

Владимир Строганов

Я тоже люблю грибы собирать..

Виктор Дудинский

Тихая охота! Прелесть!

Света Джавадова

Ужас,да его и есть расхочется с таким названием

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых

Света Джавадова

А как же опята,они тоже растут на пнях большим скоплением,и то же очень ароматны грибным запахом

Владимир Строганов

Таких(опята) много, а это редкие грибы...

Света Джавадова

Если честно,я люблю грибы,но совсем в них не разбираюсь,а ведь иногда можно так спутать грибы съедобные с ядовитыми,что иметь плачевный финал

Владимир Строганов

Если честно....это написано не для грибников..просто интересные факты..

Света Джавадова

И это тоже не лишне знать

Елена Зуева

Интересные грибы. Я о них читала в интернете.

Рыжик

Жеееесть так и обделаться можно идя по лесу

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых

Рыжик

Я почитала уже)

Любовь Волынская

жуть какая, Володя(((..........И ГДЕ такие жути??

Любовь Волынская

До грибов...........??

Владимир Строганов

У меня нет картинки ..ключ!

Любовь Волынская

Володя..........Это происки!)! Вот теперь эта картинка - квадрат Малевича. а в нём белый ключ, сгинула)) Испугалась))...

Владимир Строганов

Это у вас что-то

Любовь Волынская

Да уж))) Похоже) Володя, грибы наз. шиитаке или что-то другое??

Валентина Колупаева

А что. очень похоже. Испугаться можно.

Cheslava Dashkevic

Страшный очень ! Наверное ядовитый

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых!

Cheslava Dashkevic

Я обожаю собирать грибы ! Не знакомые не беру ...а вот таких никогда не видела . Наверное у нас не растут. Спасибо !

Ира Прокуда

кошмар какой,есть еще чертово яйцо

Райхон Егофарова

Бррррррр!. И что.съедобный??😲

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых

Райхон Егофарова

Неприятный даже на вид. Спасибо,просветили.🙂 🍓

Наталья

Хорошо что у нас такие не растут!

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых

Наталья

У нас на севере таких нет...но спасибо за подробности об этом чуде!

Наталья

👆 👍

Светлана Мейтина

Такого гриба никогда не видела

Татьяна Гордеева

У нас еще гриб "Оленьи рожки"

Дядя Миша

Пока не встречал таких грибов. Но проигнорирую.

Elena Vessalauskas

почему то картинка не вышла

Владимир Строганов

🖼 Бывает эта дугая похожая

Elena Vessalauskas

они сьедобные

Владимир Строганов

Да пахнут фруктами

Elena Vessalauskas

так их готовят или так сырыми едят

Владимир Строганов

Наберите название в гугле

Elena Vessalauskas

прикольно

Анжела Бызгу

мне не нравятся такие грибы

Владимир Строганов

Пахнут фруктами..

Анжела Бызгу

несъедобные, но лечебные, а выглядят страшно!

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых!

Анжела Бызгу

все! обязуюсь не есть их никогда, начиная прямо с сегодняшнего дня!

Silaev Nikolai

Вот бы бабу на них посадить.

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых

Silaev Nikolai

Воно оно как у нас всё сложно-то ! Только не понятно, одни жрут их, а другие боятся и только любуются.

Самойлова Катерина

Жуть!Не хочу такой гриб!😁

Владимир Строганов

Эти грибы встречаются в лесах и лесных массивах, а растут они на пнях сгнивших деревьев. Они не токсичны, однако, не допускается применение их в пищу.
И все же, оказалось, что во многих странах мира эти грибы составляют неотъемлемую часть питательного рациона.
Любители этих растений утверждают, что у них фруктовый аромат.
Изнутри этот гриб – белого цвета. Чаще всего, он растет во влажных районах, и бывает покрыт мхом. Лучше всего, оставить эти растения в покое и не срывать их, т.к. аромат этих грибов способен привлечь не самых приятных животных или насекомых!

Самойлова Катерина

Спасибо!Буду знать!👍