ДА
Дмитрий Алексеев

Бачата классный танец??)))

Ответы
Ел
Ельна

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 😁

Ел
Ельна

вот так и танцуем)👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

ДА
Дмитрий Алексеев

Это не танец-это переписка

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

К.
Кнопоська . /

мне правится прикольный но сложный и не каждый имеет такую пластику т умеет его танцевать нужна фигура пластика умение и хороший партнер

К.
Кнопоська . /

Да что вы говорите 😀

ДА
Дмитрий Алексеев

Да,(дорогая))) Ибо,человек(с возрастом),или стареет...Или -взрослеет...(увы...)))

Вячеслав Желтоухов

Это не танец. Танец предполагает какую то идею, какой-то рисунок, а тут просто попой вертят

Римма Рудель

Очень классный.но уже не для меня Страсть есть. а сил не хватит☺️ ☺️ ☺️

ДА
Дмитрий Алексеев

Можно танцевать что то попроще)))

Римма Рудель

Можно и я не упускаю ни одной возможности

Елена Колодина

классный , смотрела в инете, очень понравился👍 💃 👏 👯‍♀️

Это Я, Читатель.

Посёлок Бачатский в Кемеровской области знаю, танец Бачата не знаю....

Эльмира Валиулина

Да..обожаю эти танцы..было бы у меня время я бегала на занятия.

Эльмира Валиулина

Работаю каждый день..в Подольске нет этих танцев😕

ДА
Дмитрий Алексеев

А Вы мониторили все студии?

Эльмира Валиулина

Да смотрели.есть одна ,далеко ,плюс время не совпадает с моим графиком

ДА
Дмитрий Алексеев

Раз есть желание-появится и возможность) Вот посмотрите...))

Эльмира Валиулина

Хорошо.посмотрю.может вы и правы)

Таисия Глоба

первый раз слышу об этом танце. У какого народа он в почете?

Татьяна Ковалева

обожаю. я его танцую. не только танец. а музыка. это классно

Татьяна Ковалева

это действительно здорово. вообще Латино-Американские танцы - это класс

Светао Коваленко

я конечно не знаю, что такое бачата, но танцы все классные!

Надежда Генералова

http://mobilewallpapers.narod.ru/funny/images/bike.gifЖаль,что не знаю этот танец.

Tatyana Fedorovich

Да...обожаю танец бачата..была в Доминикане..танцуют все!)))

Валерий Перейма

лучше не бывает -знать бы что это -вообще полный капец

""""" Ксюша

конечно)что смотреть ,что танцевать...чувственный....

""""" Ксюша

а мы сейчас в Екатеренбурге

""""" Ксюша

круто)))вроде чуть больше трех тысяч км.))

Валентина Жукова

Чувственный,Жаркий,сексуальный,ну в общем латинос

Людмила Никитина

очень у меня на работе по выходным танцует группа

Татьяна Ивченкова

Наверное. особенно когда ты его ни разу не видел))

Татьяна Ивченкова

Дмитрий, я чувствую, что для вас аватар этот гораздо больше, чем картинка))) Не хотела ни в коей мере затронуть струны вашей души))) Если нравится, то оставляйте на здоровье и радость себе и другим 👋

Татьяна Ивченкова

Уффффф...... Наконец-то разобрались))) И вам того же 😆 👋

ДА
Дмитрий Алексеев

)))) во Вы неугомонная...))))

Татьяна Ивченкова

.... вроде культурно ответила... 🤔 Что опять не так?

ДА
Дмитрий Алексеев

)))это я Вас неотпускаю так..))))

Андрей Мацнев

Достаточно однообразный, сальса поживее будет!)))

Андрей Мацнев

На Кубу 20 лет летаю, там не захочешь - затанцуешь!😁

Андрей Мацнев

Крайний раз на майские был, теперь сентября никак не дождусь, на свой ДР полечу.))

Татьяна Посашкова

Не знаю, не слышала такой танец. Наверно хороший!!