Ев
Евгения

Почему мужчин так отпугивает тот факт, что у девушки есть ребенок?

Ответы · страница 2
Алексей

Меня неотпугнул но это сложно на самом деле когда себя чувствуешь приложением к семье

Ев
Евгения

Ты становишься частью этой семьи! Главным в семье!Мужчиной-защитником💪

Алексей

Если так то это есть хорошо, но если женщина не воспринимает как главу?

Ев
Евгения

Значит женщина- дурочка. И ей мужик ни к чему, она сама в семье мужик🙁

Алексей

А так и случается, я вырос только с мамой и она поняла что мужик ей не нужен

Роман Пискунов

нет не отпугивает наоборот хорошо у меня была жена с 2 детьми это даже приветствуется

Вячеслав Гордеев

Это уже не девушка. Кому нужно надкусанное кем то яблоко? Мне такая точно не нужна.

Ев
Евгения

Мда...сколько людей, столько и мнений.а ты себе девственницу ищешь?

Вячеслав Гордеев

Конечно. Мне нужна такая же как у Слввки или Северина (моих друзей). Ведь нашли же они себе! А я не хуже... Девиц то не мало. Но жаль их. Нельзя их трогать. Нельзя! Моя суженная ещё в садик ходит наверное. Будет ещё.

Владимир Забродин

Они сразу попадают в ступор;-Вот это да! Говорила, что девушка а уже ребёнка имеет"!

Елена Дорошина

Ребенок-это ответственность. Не хотят брать на себя эту ответственность.

Алёна

бояться ответственности, типо чужой ребенок..Ведь главное кто воспитал.

Виктор Потапов

согласин стобой отец не тот кто родил а тот воспитал!!!!

Denis Proshalykin

Когда мужчина по настоящему любит женщину он примет её любую. Со всеми её тараканами в голове. И её детей пусть да же их много) Ведь они это часть её.

Ал
Александр

У меня сын женился на девушке у которой был ребеок. Все нормально.

Владимир Пшеничников

Не важно ребенок чужой или нет, важно что бы девушка была твоя!

Егор

Другой уровень ответственности, наверное, я понятия не имею )

Татьяна Пискунова

Тоже задаюсь этим вопросом, вон муж мой уже 8 год пугается!))))

Инга Найт

перед глазами будет постоянно маячить ваша первая любовь)))

Не Я

потому что есть такие которым и свои то не нужны а тут чужие

Александр Турсин

нифига не отпугивает, я пришел к девушке с двумя детьми

Тэймур

Женя,любящего мужчину этот факт не должен отпугивать

Кот Колбасоход

никогда не пугало. есть и хорошо, у меня тоже есть 😂

Leather Rebel

Вас тоже отпугивает факт, когда у мужчины есть дети.

Leather Rebel

Не нет, а да и это не раз проверено

Алексей Закурдаев

а он что из воздуха появился? И что это за "девушка"?

Даниэло Сикосянкохоро

да не всех мужчин, если любишь сильно это не помеха

Дм
Дмитрий

Потому, что её придётся с кем-то делить))) Это раз!!!

Гульфия Ахтямова

потому что не все могут их воспитывать как своего