Алексей Любимов

Стращают что интернет отключат А как общаться то?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

Однако тот, кто подготовится к подобным проблемам заранее, совсем без связи не останется. Существуют программы для смартфонов, умеющие отправлять текстовые сообщения и более крупные медиафайлы, а также совершать голосовые звонки по Bluetooth или Wi-Fi. Конечно, такой подход не позволяет отправить сигнал дальше 100 метров от источника, но это лишь в том случае, если устройство всего одно. Если нужные программы скачают все, без связи мы все же не останемся – ПО настроено так, чтобы передавать послания от устройства к устройству, пока не будет найден запланированный получатель

Нина Архипова

Начнём снова в гости ходить и ездить, свидания станут реальными, а не виртуальными, письма писать станем и по почте отправлять, по обычной, а не по электронной. Всё станет реальным и натуральным. Эх, пишу и понимаю, что соскучилась по такому общению.

Rafail Kanyukaev

Иран полностью отключали от интернета и под санкциями не поставляли оборудование и приборы, через 25 лет санкции сняли и оказалось что в Иране компьютеров больше чем где либо и свой интернет

Александр Гусев

Жили без него. Хорошо жили. Будем, как в старые времена, ходить в гости, вмтречаться на прогулках, писать письма авторучкой.🙂

Профессор Рам

как в старину....когда не было телевизоров и радио...собирались и читали стихи...на французском языке и пели русские романсы....

Wszystko Jedno

...на три дня отключили интернет...поговорил с женой...так она у меня оказывается красавица...ой так она еще и умница🤣

Мария Максимова

Как раньше. Будем писать письма с марками и заклеивать их языком, звонить по телефону и реально встречаться!🙂

Алла Огрызько

в китае отключили, за деньги местные хакеры через другую страну подключают

Дмитрий Кузнецов

Не отключат....Если пиндосы отключат.им самим хреново придется....

Барон Де Гофмансталь

Нашли о чем думать! Полстраны на удаленке, об этом подумайте!

Алексей Любимов

ситуация улучшается

Николай Дубинин

Очень просто , общаться как и раньше общались без интернета .

Егор Сколопендрычъ

Можно ртом попробовать... Говорят раньше так и общались....

Al
Ali

...достанем из сундука прабабушки перо, чернило и бумагу

Vитя@Zь

Давно пора, хватит под чужими серверами околачиваться

Александра

Ох, сколько всего красивого и полезного натворим!

Алексей Любимов

поэтому не отключат иначе маткапитала не хватит

Александра

На ДВ собираются всем родившимся там выплатить... 🙂

Алексей Любимов

так на руки вроде нельзя выплачивать

Александра

Ничего, на ДВ коммуналка дорогая, можно ее оплачивать))

Алексей Любимов

поживём увидим

Александра

))

Ga
Gavrila-Dog

так прямая линия с президентом ведь останется!...

Андрей Мацнев

Про тотальное отключение речи, вроде, и не шло.

Vladimir Osheschko

Переходить на флотскую азбуку - махать руками.

Константин Котиков

Как раньше - по батареям перестукиваться 😎

Ludmila S

Реальные встречи или телефон...или письма...

Ludmila S

Что поздно пришло? Не поняла...

Valeriy Sonin

понятие что поздно пить боржоми...

Ludmila S

Боржоми, по-моему, пить никогда не поздно, а очень даже полезно...

Valeriy Sonin

когда желудок отвалился - это пословица такая ....

Ludmila S

Улыбаюсь...