Ира

А снег идёт или падает?

Ответы
Кудесник

Я почему-то очень люблю, когда идет снег. Люблю, когда в городе светло и нарядно. Где-то наверху Бог старательно взбивает свою огромную пуховую подушку. Смотришь в окно, и кажется, будто снежинки летят не вниз, а вверх)) ЧуднО… Хорошего настроения Вам, люди!!!))))))

Ира

Ну, прям зачиталась! У нас такая же картинка второй день)))

Кудесник

У вас это где?

Ира

В Костромской обл

Никифоров Валерий

А снег идет, а снег идет И все вокруг чего-то ждет Под этот снег, под тихий снег Хочу сказать при всех.Падает, падает, падает, падает снег Ночь замедляет свой последний разбег В доме моем горит одиноко свеча Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она.

Ира

🥴

Галина Смирнова

"Снег кружится ,летает летает и позёмкаю клубя.Заметает она заметает,все,что было до тебя...""А снег идет,с анег идет....."

Ewgenii Ionow

Снег Кружится ,ветает и поземками кружа ,заметает зима ,заметает, все что было для тебя 😁😁😁😁😁😁

Алекс Венцель

Конечно падает, но удобнее говорить идёт...Дождь ведь льётся, а тоже говорят что идёт...)))))))

Иван Петров

По разному, когда идёт, когда падает , а когда и метёт, и кружится , и летает ! 😁😉👍❄️☃️

Viktor Reznichenko

Снег кружится летает, летает поземкою клубя, но всеже он не знал что падает😘🌹🎄

Ира

Вот те нате

Андрей Борисович

у нас идет у поляков падает (пада щнег) у англичан вообще просто снежит(сноуинг )

Анатолий Леметти

Как процесс - идёт , то-есть , снегопад. А как субстанция -(снежинки) , то падают.

Тёмин Андрей

В этом году у нас снега почти нет,что странно,так,что не идёт и не падает.

Со
Созерцание

Ой, я сейчас эту песню из девяностых послушаю

Ира

Ну, послушай. Я б тоже послушала, да телик смотрю

Сергей Радиевич Фасулати

Полагаю, что так и так правильно. А ещё он и валит, и метёт, и сыпется😊

Людмила Фризен

ПАДАЕТ- БЫСТРО.Значит идет...Плавно и медленно опускается на землю.🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Снежинки падают кружась А снег идет А снег идет.....🌨️❄️❄️❄️

Та
Тася

В песнях и идет и падает...Но правильнее, наверное ,падает🤔

Ира

И летает, летает

Та
Тася

😄👍

Сергей Анахин

Как певцы споют так и будет❣️💕💞💓💗💖💘💝😊🐵🙈🙉🙊🐒

Ира

🥴

Игорь Дьяков

Если лёгкий снег-падает.сильнее-идет,очень сильно-валит!🤣

Ира

А в этом что-то есть😄

Надежда Железняк

У Адамо падает, у нас идёт, когда все вокруг чего-то ждёт...

Галина Володеева

Когда легкие снежинки снег идет , а падают хлопья снега .

Николай Скороходов

.а . снег идет . а снег идет . и все вокруг чего то ждет..