Та
Татьяна

А почему мы днём одетые мерзнем, а ночью раздеваемся и нам тепло под одеялом?

Ответы
Евгений Матвеев

Счастье женщины не в возможности выбирать среди сотен мужчин. Счастье женщины в возможности позволить себе быть с тем, кого любишь. В тысяче и миллионе поклонников, сотне красивых, сотне богатых, сотне ревнивых, сотне желанных может и не быть ни одного любимого. А тот, кого любишь, может оказаться под запретом. Запретом времени. Запретом расстояния. Запретом гордости. Или слабости.

Та
Татьяна

Целое мудрое письмо...

Евгений Матвеев

Я хочу пожелать вам Счастья!
Даже если оно у вас есть.
Чаще всем и себе улыбаться,
Чтоб друзей у вас было не счесть!
Я хочу пожелать - Терпенья!
Жизнь порой тяжела, горька.
Но отбросьте свои сомненья,
Ведь Надежда - она ЖИВА!
Вам Любви пожелать хочу я!
Без неё наша жизнь - пуста.
Надо жить полноценно, рискуя,
Чтобы пела у вас Душа!

Та
Татьяна

Спасибо, друг!

Станислав

Я ещё никогда не мёрз. Даже когда работал у нас в Сибири на улице зимой полный рабочий день. Главное настроить организм.

Елжан Укиметов

Теплофизика. Даже в холодной воде рекомендуют сбросить одежду замёрзнешь не так быстро.

Элвис-2

Днём большая часть энергии уходит на работу мозга... Это видно по вопросам сайта

Степан Саковец

А в чуме в 40° мороз в спальных мешках спят абсолютно голые,. Самому приходилось спать.

Та
Татьяна

Да. Смотрела видео про Якутию. Спальник из шкуры горного барана

Павел Гурович

Надо греть только позвоночник: остальное не замерзает. И ходить - босиком.

Зоя Овосиенко

Так одеяло-то - ТЕПЛЕЕ, чем одежда. Вы неправомерно делаете сравнение...

Евгений Смотрицкий

так под одеялом ещё ж грелка есть! 😉 😄

Зоя Овосиенко

Ещё и "💏 😂 🤣 грелка"!!

Михаил Шмарин

Вдвоем не жарко.В старину женились осенью ,чтобы зимой спать в тепле

Валерий Свиридов

Ну и ходите и днём в одеяле , и время на одевание тратить не надо .

Николай Романов

Тепло от тела согревает отражаясь от одеяла,принцип термобелья

Анна

Ну если мы днем надеваем одеяло,то тоже не мерзнем,)))

Надежда Нестерук

одеяло это тоже одежда ... только мы ею укрываемся ...

Андрей Мацнев

Так одеяло, как одежда, так и называется поэтому))

Та
Татьяна

Но мы же раздеваемся, чтобы согреться

Андрей Мацнев

Снимаем одежду с холодным воздухом в её прослойках, а потом теплом своего тела быстрее создаём под одеялом "подушку" тёплого воздуха. Если сначала переодеться в тёплую одежду, а потом под одеяло, согреетесь быстрее.

Виталий

Один индиец мерзнет под одеялом... а двое -нет...

Геннадий Ш.

Дык дома +20, да ещё и под одеялом +36,6 ляпота !!! )))

Роман Агаев

Лучше летом у костра, чем зимой на печке..

Николай Злобин

рядом тёплая духовка😜

Виктор Дудинский

Потому что рядом грелка, во всё тело.

Та
Татьяна

Нет

Виктор Дудинский

бедняжка! так и будешь мёрзнуть.

Алексей.

Теплоотдача тела под одеялом выше.

Константин Емельянов

А ночью у меня грелка под одеялом.

Виктор Бондарев

да а еще хорошо когда грелка есть